Войти

Итоги конкурса ''TOP WEEK IV''

mirolexx
30.09.2013

Прошел месяц, как стартовал новый конкурс TOP WEEK на нашем сайте. Турнир является самым популярным, так как проводится без взносов и можно ставить на все, что нравится или хотя бы хоть где-то владеешь статистикой минимальной. В 4м по счету конкурсе приняло участие 55 человек. Вот так бы во всех конкурсах со взносами и без. По сравнению с прошлой неделею количество участников все таки упало на 10 человек, да и результативность и прогнозируемость упала. Видать всему ухудшение погоды, дожди, похолодание, повлекшее осенний депрессняк у игроков))). Шутка, конечно, но всего 12 человек могут похвастаться положительным результатом в больше, чем +1$.

Победил в итоге korojib, который на голову был сильнее в прогнозах остальных игроков на нашем сайте. Эффективность ощутима, всего за 14 ставок достиг серьезного, гроссмейстерского результата в +116,45$. А если бы 30 ставок сделал? )))

Второе место за Zоro, который сделав половину допустимых ставок набрал +74,00$. На третьем месте новичок сайта emevgen с итоговым позитивом в +57,53$. Так что Евгения с первым успехом на сайте бетринг. Ну и последние призовые места распределили между собой Betelgeyze c +55,20$ и kirpich с +50,80$.

Наибольшее количество ставок сделал garrik-maradona. Поставил он аж на 953$, но это не дало ему успеха и он в итоговой таблице оказался далеко внизу. Отметить можно и двух игроков, которые, хоть и имеют негативные показатели, но умудрились угадать больше ставок, чем проиграть. Это bratets и armani. У парней низкий средний коэффициент, так что возможно стоит поменять тактику и брать побольше кэффы.

Ну, а с победителем, как всегда, блиц-интервью.

 

Привет Леонид. Поздравляю с победой в TOP WEEK 4.

Привет. Спасибо? очень приятно побеждать в таких конкурсах.

Ты участвуешь постоянно в конкурсах, но интервью у тебя впервые берется. Где прокол у тебя, что не мог победить никак за последние месяцы в конкурсах без взносов?

Конкурсы идут либо целую неделю, либо в 4 этапа, немного не хватает времени и удачи.

Тогда поведай миру, где живешь, чем занимаешься, семья, дети. Вкратце о себе.

Живу в Украине, город Николаев. Мне 20 лет, не женат, детей нет. Работаю.

Вообще зарабатываешь на ставках? Или это как хобби, вечерком на кнопки понажимать?
Это как хобби, но со временем хочу начать зарабатывать.

Для тебя удобнее на чем играть - на футболе или на других видах спорта?
Люблю ставить на футбол, так же в последнее время нравится теннис.

Постоянно видим тебя в турах по футболу ТОП-5, УПЛ и РПЛ. Тебе нравиться такой формат конкурсов?

Да, очень нравятся такие конкурсы, особенно УПЛ, также нравится ставить на чемпионат Франции, но там мало людей играет(((. Люблю ставить на Лигу Чемпионов и Лигу Европы.

Чтобы хотел еще видеть в этих конкурсах?
В конкурсах всего хватает, вот только хотелось, чтобы бы больше людей участвовало.

Может есть какие-то идеи? Что еще не хватает для тебя как участника?

В основном не хватает времени, чтобы войти на сайт и поставить. Очень понравился новый конкурс LIVE ставок, хоть и не смог принять в нем участия ,но на этой неделе точно буду там участвовать. Также неплохо, что вернули конкурс экспрессов. Раньше в нем участвовало много людей,а сейчас что-то мало(((. Думаю сегодня или завтра зарегистрируюсь в нем.

Хотел бы ты видеть в конкурсе со взносами, например, по Бундеслиге или УПЛ 50 участников? И какой призовой фонд лучше сделать при таком кол-ве участников? (т.е не три призовых места, а сколько?)

Конечно хотелось видеть 50 участников, думаю 10 призовых мест вполне хватило.

Какой конкурс самый интересный на данный момент на сайте?
Думаю самый интересный конкурс это футбольный эксперт, так же думаю каждую неделю будет увеличиваться число участников в конкурсе LIVE ставок.

Для тебя Лёнчик звучит песня о твоем городе у виконанні файних дівчат із дідуганом.

Загрузка...