Войти

Челси завершил турне в США матчем против Милана

admin
29.07.2012

 

Челси завершил свой тур по США. Синие, в рамках этого тура провели 4 матча, последний из которых состоялся сегодня ночью в Майами, против Милана.

Результаты матчей, в американском турне, выдающимися для Чесли не назовешь. А еще хуже дела с игрой обстоят. Например, если сравнивать игру Ман.Сити против Арсенала, двумя днями ранее, разница ощущается приличная. Чемпион готов к сезону по данным играм если сравнивать, намного больше чем Челси. Арсенал выносим за скобки, еще нет многих игроков в составе.

Cостав Челси


Выходили на замену

24 ГАРИ КЭЙХИЛЛ (59')

19 ПАУЛУ ФЕРРЕЙРА (59')

27 СЭМ ХАТЧИНСОН (76')

5 МАЙКЛ ЭССЬЕН (76')

21 МАРКО МАРИН (46')

15 ФЛОРАН МАЛУДА (76')

9 ФЕРНАНДО ТОРРЕС (59')

Милан


Выходили на замену

20 ИНЬЯЦИО АБАТЕ (62')

13 ФРАНЧЕСКО АЧЕРБИ (62')

8 АНТОНИО НОЧЕРИНО (62')

21 КЕВИН КОНСТАН (80')

57 МАТТИЯ ВАЛОТИ (75')

18 РИККАРДО МОНТОЛИВО (76')

56 СИМОНЕ АНДРЕА ГАНЦ (88')

У Челси Давид Луис и Азар провели матчи целиком. Первый понятно, его некем было и менять особо, учитывая то, что Терри и Иванович вышли в старте, а Кеххил на замену (в матче против звезд МЛС играл весь матч Иванович) А вот Азару похоже дают больше времени, дабы тот мог поскорее набрать оптимальные кондиции. До этого Эден играл максимум тайм. И впервые после первого матча в американском турне, Ди Маттео дал сыграть Марину с Азаром одновременно. В том матче напомню, эти игроки вышли в старте, и в первом тайме команда забила сразу 4-ре мяча. Правда справедливости ради, надо отметить провалы в обороне Сиетла, практически все голы пришли из-за дырки на правом  фланге обороны Сиетла. В этом же матче Марин и Азар играли не так эффективно, кое-что получалось, но очень не многое. Автор гола в ворота ПСЖ, Лукас Пиазон даже не вышел на замену.

Оборона у Челси пока тоже образцовую игру и близко не демонстрирует. Милан не один раз вырывался на оперативный простор. Эмануэльсен еще до гола мог отличаться дважды. Забил он в контре, они вместе с Эль Шарави убежали на ворота Чеха. Кстати этот голландец забил во втором матче к ряду за Милан. Оба раза победные мячи, и оба раза в контрах. За два сезона в Милане он забил ровно столько же. Если дело так пойдет дальше, наверняка шансов у этого игрока появиться больше. Правда он и в Аяксе забивал не много, либо у него в текущем Милане позиция на поле более атакующая, либо стечение обстоятельств. Но судя по увиденному в двух последних матчах, он действительно чуть ли не ближе всех к воротам соперника располагается.

Чесли в атаке в очередной раз сыграл скучно. Лукаку это явно не уровень Челси. Команды типа Сандерленда а лучше Стока примерно его уровень.

Торрес вышел на замену, но судя по его загару, ему еще долго набирать форму придется.

В общем, кроме критики, игра Челси ничего более не вызывает.

2012.07.29 Челси - Милан 0:1 (0:0) 

2012.07.26 Звезды MLS - Челси 3:2 (1:1)

2012.07.23 Челси - ПСЖ 1:1 (0:1)

2012.07.19 Сиэтл - Челси 2:4 (2:4)

Загрузка...