Войти

"Конкурс со звездами" обсуждение

magadan
25.09.2013
Категория: 

Давно была идея как-то в один рейтинг складывать прогнозы от «звезд» и «звездочек» российского и украинского спортивного телевиденья. Комментаторов, бывших игроков и тренеров или просто экспертов в мире спорта.

Кто же реально из них неплох в прогнозах на спорт, к кому стоит прислушиваться?

Уткин, Бубнов, Ловчев, Черданцев ... все эти специалисты довольно категоричны в своих высказываниях. Почему бы нам первыми в сети не собрать их "мазы" воедино и не выяснить, кто реально помогает своими прогнозами а кто работает на "бука" ))

Правила:

Линия у нас пока ограничена, поэтому если «эксперт» дает прогноз на позицию в линии, которую нельзя оформить через Бет-ринг, этот прогноз мы игнорируем. Все ставки мы будем оформлять как ординары по 10 единиц каждая. Если "эксперт" дает только счет-прогноз то ставим на "исход" или "фору" с коэффициентом в районе 2,00. Ну, например прогноз на счет 2-0 в матче ЦСКА - Анжи. -1,5 даеться за 2.20. Эту ставку мы и оформляем.

Во всяком случае, с этого начнем, а вот правила более конкретно я предлагаю тут обсудить.

Добавил первые прогнозы от Нобеля Арустамяна и Дениса Казанского.

ССЫЛКА НА КОНКУРС

Подключайтесь к обсуждению!

Собирать в сети мысли «экспертов» дело не простое. Приглашаю добровольцев подключиться к этому проекту. Задача простая – выбираете себе эксперта, сообщаете мне с какого источника вы планируете брать его прогнозы, после этого я все проверяю и сообщаю вам все детали работы. Работа будет поощряться поинтами.

Загрузка...