Войти

Итоги конкурса ''Футбольный эксперт2'' 2й этап

mirolexx
24.09.2013

Достигли экватора прогнозов в конкурсе Футбольный эксперт-2. Позади два этапа уже, есть лидеры и преследователи. По сравнению с 1м этапом выросла прогнозируемость, видать сказалось окончание игр сборных и начало европейских чемпионатов. На 1м этапе победителю хватило результата с +57,10$, а вот сейчас с таким результатом игрок занял бы лишь 5е место. Очень ровно и рядышком друг возле друга завершили этап тройка призеров. Победил dictator с суммой +89,10$. Вторым закончил конкурс nikolai1 с результатом +83,39$. Третьим пришел к финишу denkireev с итоговой суммой +81,70$. Всем троим понадобилось 18-20 ставок на этапе. Кеффы при этом средние в районе 1,9-2,0.

Победитель dictator ставил на ТОП-5 и матчи ЛЧ и ЛЕ. Такую же тактику выбрал и nikolai1 с добавлением прогнозов на УПЛ и РПЛ. А вот denkireev разбавлял матчи ЛЧ и ЛЕ ставками и на низшие дивизионы ТОП-5.

Четвертым с результатом +65,60$ стал mmfrol. А дальше плотной группой закончили 2й этап и остальные шесть человек попавшие в зачетную десятку. Так 8е и 9е место ZigZanga и betboy разделило всего 0,4$.

Всего 19 человек закончило 2ю неделю в плюсах, когда как на первой неделе таких было всего 13 игроков. Выросло и число участников с 44 до 50ти человек. При этом шансы есть у всех и после двух недель конкурса. Хоть и оторвались лидеры, но их еще легко можно догнать и перегнать. Лидирует в общем зачете Ruslan Varnavsky 26 баллов, за ним расположились с 20 баллами dictator и floppy987. Набранные баллы уже имеют 19 человек. Те кто еще не набирал зачетных баллов, поторопитесь или соберитесь с мыслями, уже начался 3й этап конкурса Футбольный эксперт-2. Ваше счастье в ваших мозгах. Ну и без удачи никуда не денешься.

Ну, а победителя удалось поймать на краю СНГ, аж в солнечном Узбекистане.

 

Представься пож-ста. Как имя, где живешь, чем занимаешься по жизни? Семья, дети, работа?

Привет. Мое имя Расул. Живу в Узбекистане, город Ургенч. Не женат пока что и детей тоже нет. Зависаю на этом сайте - пишу превью, тем самым подрабатываю немного). В целом работы постоянной пока что нет. Вот в скором времени подумываю открыть свой бизнес).

Давно занимаешься ставками? Когда впервые сделал ставку?

Начал делать ставки года 4 назад. И понеслось...))

Это для тебя хобби или способ заработать?

Можно сказать и то и другое). Но, конечно, без шуток отношусь к заработку на этом.

Как удалось попасть на сайт бет-ринга?

Нашел сайт через гугл) Хотел сделать ставку и дал в поисковике прогнозы на футбол) и теперь я тут не просто гость, чем я благодарен Магадану)

Что больше нравиться ставить? Теннис, футбол, хоккей или еще что-нибудь? Тоталы, фору, чистый исход? Какой вид спорта вообще приносит тебе плюс?

Нравится ставить на футбол, т.к люблю этот спорт больше остальных. Не представляю жизнь без футбола) Далее теннис. Там немного легче в плане прогнозов, т.к все зависит от одного игрока, и смотрю этот вид спорта тоже.

Смотришь ли ты на ставки соперников, подстраиваешься ли под их прогнозы ближе к финишу этапа?

Ставки соперников смотрю, но не всегда и не в коем случае не подстраиваюсь. Считаю, что нужно делать свои выводы к любому матчу. В ставках соперников можно узнать какие-либо новости. Например в теннисе может кто травму получил во время игры, что может помешать в следующей игре. А так анализы привык делать сам.

На какие чемпионаты предпочитаешь ставить?

На топ чемпионаты, которые сам регулярно стараюсь смотреть, что очень помогает в ставках. И конечно, тут не обойтись без ЛЧ, ЛЕ, ЧМ и ЧЕ))

Расшифруй каждую букву и что она для тебя значит

Б - бетринг - любимый сайт.

Е - единственный - всем желаю, чтобы были единственными в той или иной сфере, которую выбрали).

Т - теннис - один из любимых видов спорта).

Р - Реал. Я о Мадридском Реале. Это моя любимая команда).

И - игра. Жизнь - игра, по правилам которой нам приходится играть.

Н - непобедимый. Нужно стараться быть таковым! Правда таковых не существуют, но все же) первое слово, что пришло в голову).

Г — гооол), ну это без комментариев.

Какие есть пожелания по турнирам, конкурсам?

В теннисе нормально все. Там прогнозистов маловато. Человек 10-15 участвуют и 3 места призовых. А вот в Топ-неделе можно на несколько мест призовые увеличить, т.е не 5 мест, а 7 например или 8. Учитывая 65 участников в прошлом этапе, вполне нормально.

Что скажешь всем коллегам по сайту?

Всем коллегам желаю успехов в ставках и во всех начинаниях. Еще желаю процветания нашему сайту).

В честь победителя звучит песня о его родном городе Ургенч.

 

Загрузка...