Войти

Итоги конкурса ''TOP WEEK-3''

mirolexx
23.09.2013

Вот и третий конкурс позади под названием TOP WEEK. Интерес к турниру немножко, но вырос. В первых двух ТОРах приняло участие 62 человека, а на этот раз уже 65 человек. Если во 2м конкурсе в плюсах закончили неделю 19 человек, то сейчас уже 28, как и на первом конкурсе. Растет и порог результативности на подиуме. Если на предыдущих конкурсах для победы хватило +94$ и +129,21$, то на TOP WEEK3 победителю понадобилось уже достичь результата + 137$. Отличный результат и дежа-вю. Как и на первом конкурсе сейчас снова на первом месте ilvik. Впечатляюще — два из трех конкурсов за ilvik. При этом никакого секрета в такой эффективности нет — нужно ставить на ничью в НХЛ оказывается. Именно 5 подряд выигранных ставок на ничью в НХЛ утром воскресенья принесли победу ilvik.

Второе призовое место занял Vero с результатом +135,50$. Если бы не ставка ф1(0) на Милан против Наполи, то именно Vero был бы победителем. Наверное рывок ilvikа никто не мог спрогнозировать и Vero был не готов к такой наглости и не смог перестроиться на финише.

Третьим и последним из победителей конкурса и также с результатом более +100$ финишировал неуловимый nikolai1. Поздравляем победителей!

Классные результаты показали groiter, Yoz, rivaldo и другие преследователи, которым чуть-чуть не хватило везения и угаданных ставок.

Отметим, что большое количество ставок не всегда дает плюс в результатах. Отстрелялись полностью по 1000$ два игрока Megamix и emevgen, которые не взяли конкурс эффективностью, но зато показали, что им море по-колено и гулять так гулять (61 и 63 места).

Ну что ж, всех с завершением конкурса без взноса, еще раз поздравляем победителей.

А так же, как всегда от сайта блиц-интервью с победителем.

 

Представься пож-ста. Как имя, где живешь, чем занимаешься по жизни? Семья, дети, работа?
Зовут меня Сергей. Сам с Киева. Женат, имею двое детей: сыночка и лапочку дочку. На работе работаю.
Давно занимаешься ставками? Когда впервые сделал ставку?
Хоть мне и 37 лет, но первую ставку сделал как раз перед тем, как в Украине ввели запрет на азартные игры .
Это для тебя хобби или способ заработать?
Конечно хобби .
Как удалось попасть на сайт бет-ринга?
На сайт уже и не помню как попал, потому что в первый раз зашел еще на прошлый сайт.
Что больше нравиться ставить? Теннис, футбол, хоккей или еще что-нибудь? Тоталы, фору, чистый исход? Какой вид спорта вообще приносит тебе плюс?
Ставить нравиться на то , что выигрывает . А так когда как , в лайфе однозначно теннис , особенно женский.
Смотришь ли ты на ставки соперников, подстраиваешься ли под их прогнозы ближе к финишу этапа?
Иногда смотрю.

Не считал сколько раз уже побеждал в конкрусах на бетринге? Сколько уже денег заработал на сайте?

В этом конкурсе точно 2-й раз. Сколько денег заработал? Если имеется в виду сколько перевели в БК, то не знаю, знаю, что вывел выигранные деньги только с Пари Матч, там как- то поперло.

Расшифруй каждую букву названия сайта.

Расшифровывать лень . Скажу лишь бетринг - это класс!!!

Ну и пожелания ко всем.

Желаю всем , чтоб мечты сбывались .

Загрузка...