Войти

Итоги конкурса ''Теннисный эксперт2''

mirolexx
23.09.2013

Закончился уже и 2й конкурс ''Теннисный эксперт'' и есть, чем хвастаться и гордиться. Популярностью конкурс эксперта пользуется у 20-25 игроков и 18 из них о общем рейтинге набрали балы. До последнего этапа не было определенности с победителем турнира, но один из претендентов на победу groiter провалил последнюю неделю и довольствовался итоговым 2м местом и денежным призом в 50$. Третье место и 40$ получил по итогу brd_stat_83 буквально на последних секундах вырвав солиднее место у финишировавшим 4м mandruk89. У парней 40 и 38 баллов, соответственно. И последнее призовое место в 20$ занял givitca c 30 баллами. К счастью для givitca никто не смог воспользоваться его слабым результатом в +2,00$ на 4м этапе, а ведь отставание от пятого места составила всего 2 балла, а это всего лишь одна ступенька в итоговой десятке на этапе. Чуток не хватило для призового места Solt и garrik-maradona, которые набрали по 28 баллов. Ну и отмечаем дисквалификацию ALEXANDRXVALIN, который вполне мог вырвать денежную премию, но на 4м этапе отбывал штрафной бан. Мог взлететь на 5 место и SeregaGor, но Сергей то ли забыл, то ли не смог, но в результате не ставил почти на 4м этапе и упустил шанс получить приз от спонсора.

Ну, а победил, точнее разорвал всех на дистанции juve1992, который установил новый рекорд для конкурса в 62 балла. Сложно будет этот рекорд переплюнуть, так как на всех этапах juve1992 был самым стабильным игроком и ни разу не финишировал на этапах с минусовым значением.

1й этап — 4 место и +5,00$%;

2й этап — 1 место и +51,50$;

3й этап — 7 место и +19,60$;

4й этап — 1 место и +42,00$.

Поздравляем победителя, который, как оказывается силен не только в футболе, но и в теннисе. Поймали победителя в Пинске.

 

Представься пож-ста. Как имя, где живешь, чем занимаешься по жизни? Семья, дети, работа?
Зовут меня Евгений, мне 20, пока студент. Естественно, не семейный). Живу в Пинске, это в Беларуси. Из хобби выделю спорт, от шахмат и бильярда до тенниса и футбола.
Давно занимаешься ставками? Когда впервые сделал ставку?
Ставлю давно, хотя по возрасту не скажешь. С 16 лет, наверное, уже осознанно ставил на ЛЧ там). Первую ставку сделал лет в 15, в местной будке.
Это для тебя хобби или способ заработать?
Конечно, хобби. Стабильности в этом занятии мало, поэтому рассчитывать только на ставки – глупо, наверное.
Как удалось попасть на сайт бэтринга?
Проходил на старом бетринге чемпионат между форумами, я за Ставочку играл. Помню, победили тогда). Ну, а на обновленный бетринг тоже со Ставочки пришел.
Что больше нравиться ставить? Теннис, футбол или еще что-нибудь? Тоталы, фору, чистый исход? Какой вид спорта вообще приносит тебе плюс?
Теннис, естественно, основной. В футболе тоталы почти всегда, ну и не в пятом дивизионе Молдовы. ЛЧ, пара еврочемпов. Плюс приносит теннис, футбол, как когда. В теннисе ставлю и тоталы, и форы, и чистые, чаще аутсайдеров играю.
Смотришь ли ты на ставки соперников, подстраиваешься ли под их прогнозы ближе к финишу этапа?
Стараюсь не доходить до такой ситуации, но если очень нужно, подстраиваюсь.

Станет ли Ювентус чемпионом в этом году, учитывая твой ник?

Я бы предпочел победу Юве в ЛЧ, а Италию отдал бы Роме).

Победил ты в теннисе, а вот кого легче играть женщин или мужчин? Кого посоветуешь ставить в теннисе?

У женщин всегда линия интереснее, я же ставлю аутсайдеров, а женская психология – тонкая вещь, неожиданности чаще случаются. Конкретных имен не назову)

Расшифруй каждую букву названия сайта и что она для тебя значит.

Б - бл…, как можно было с двух матчболов слить?

Е - еще гейм подожду, коэф. подрастет.

Т - три брейкпоинта не реализовать, гребанный теннис.

Р - Роджер уже не тот.

И — испанцы, определенно, волшебные витаминки кушают.

Н - ну снимись уже, хоть в расход дадут.

Г- гейм, сет, матч, тут все просто)

Ну и пожелания ко всем .

Крепких нервов всем, кто ставит теннис! Всем удачи)

 

Поздравляем всех победителей конкурса!!! А в честь победителя звучит гимн Пинска)

Загрузка...