Войти

Итоги конкурса ''Хоккейный эксперт'' 2й этап

mirolexx
23.09.2013

 

Подошел к концу уже 2й этап Хоккейного эксперта. Тяжело играется турнир, все таки спецов по хоккею не так уж и много, да и подобных турниров на просторах интернета играется мало. После 30 человек на 1м этапе, на 2й этап эксперта заявилось 20 человек. Всего 7 участников закончили этап в плюсах. Не много. Все таки хоккей сложен для участников, когда все вокруг ставят на теннис и футбол в основном. Тем ценнее победа.

Итак победил на 2й недели sergun7 с результатом +41,71$. Очень приличный результат после 12 ставок. Намного он опередил ближайших соперников juve1992 с результатом +20,60$ и ivv00000017 с +20,00$. Страшный ник у третьего призера Василия ivv, тяжело в общении, но главное результат.

Немного отстал 4й участник betforwin.3dn.ru, набравший +17,40$, зато он сделал самое большее количество ставок среди плюсовых игроков. Наибольшее количество прогнозов выдал прошлый победитель 1го этапа T-Rex, сделавший 20 ставок, из которых 10 не угадал и закончил этап с -6,70$. Иногда количество идет во вред качеству. Хотя мог и победить, если бы не делал последние 5 ставок, которые полностью пошли не так, как хотелось Сергею.

Стоит отметить, что большинство игроков, занявших призовые места, в основном ставят на КХЛ и только juve1992 ставит на европейские чемпионаты.

Общий рейтинг после 2х этапов возглавил betforwin.3dn.ru с 30 баллами. Егор пока один из двух игроков, кто заканчивал оба этапа в плюсах и, что самое интересное, живет он далеко не в хоккейной стране Молдове. Интересно там хоть хоккей есть? Если Егор будет читать итоги Хоккейного эксперта2, просим его отписать в комментариях о состоянии хоккея в Молдове. Второй игрок Ruslan Varnavsky имеет 28 баллов и, соответственно, занявший 2е и 6е места на каждом из этапов. Все остальные не могут похвалиться стабильностью положительных результатов, но система начисления баллов устроена так, что даже имея минус, можно претендовать на денежный приз.

Третьим в общем рейтинге идет T-Rex с 26 баллами, далее sergun7 и juve1992 c 20 баллами. Всего 15 человек уже имеют зачетные баллы в общем рейтинге и все имеют шанс на денежный приз, как и еще не набиравшие баллов на этапах.

Взяли мы блиц-интервью у победителя этапа.

 

Привет sergun7. Представься пож-ста. Как имя, где живешь, чем занимаешься по жизни? Семья, дети, работа?
Спасибо за поздравления .Меня зовут Сергей, я из Украины, с Винницкой области. Занимаюсь профессионально бетингом около3 лет. Футбол, хоккей люблю с детства. Сам играл когда-то. Мне 41 год. Женат, есть дети
Давно занимаешься ставками? Когда впервые сделал ставку?
Ставками занимаюсь давно, когда еще не было в инете таких сайтов как ваш.
Это для тебя хобби или способ заработать?
Одно другому не мешает.
Как удалось попасть на сайт бет-ринга?
Через Яндекс ищу в инете хорошие сайты, как, например, ваш.
Что больше нравиться ставить? Теннис, футбол, хоккей или еще что-нибудь? Тоталы, фору, чистый исход? Какой вид спорта вообще приносит тебе плюс?
Вообще приоритетными ставками для меня всегда были футбол и хоккей, но разбираюсь во всех игровых видах спорта.
Смотришь ли ты на ставки соперников, подстраиваешься ли под их прогнозы ближе к финишу этапа?
Нет, не смотрю.

Победил ты в хоккей, а на кого лучше ставить. КХЛ, НХЛ или Европу?

Ставить лучше в хоккее на фаворитов в любом чемпионате.

Расшифруй каждую букву нашего сайта.

Б- Бетринг

Э- это

Т- тема!

Р- ранее

И- интервью

Н- никогда

Г- гггыы), не давал

Ну и пожелания ко всем.

Желаю всем удачных ставок и внимательно изучать турнирную таблицу и статистику.

 

Загрузка...