Войти

Итоги конкурса ''Хоккейный эксперт''

mirolexx
16.09.2013

 

Завершился еще один конкурс, который недавно стартовал на сайте бетринг под названием ''Хоккейный эксперт''. Прошел он, довольно таки, неплохо. Все таки только на неделе стартовали европейские чемпионаты по хоккею, КХЛ и другие низшие чемпионаты в России. Приняло участие 30 человек. Как для начала довольно таки высокий результат, надеемся, что в дальнейших конкурсах под эгидой ''Хоккейного эксперта'' будет собираться не менее 50 участников. Минимальное ограничение — оборот в 80$ выполнили половина игроков. Из 30 человек только семеро закончили конкурс в плюсах. Маловато, как для звания эксперта, но, впереди еще 3 этапа, хоккейные чемпионаты наберут ход, клубы станут играть более прогнозировано и, в соответствии, прогнозируемость увеличится.

По итогам 1го этапа десять человек получили зачетные баллы и трое из них получили баллы даже имея отрицательный результат, так что, игроки, смотрите, даже имея негатив можно получить очки в копилку. В разделе ОР вы можете понаблюдать, кто сколько баллов набрал после первой недели.

Итак, по первой тройке. Поздравляем ребят, конечно всех, получивших баллы, но именно первые трое показали более-менее высокие результаты. Поздравляем игрока T-Rex из 13 прогнозов угадал 8 и показал высокий результат в +32$. Вот такой вот динозавр попался с клюшкой. Второе и третье места заняли Ruslan Varnavsky с результатом +23,5$ и betforwin.3dn.ru с +16,6$. Все игроки играли с коэффициентами в среднем не более 1,9 на матч. Немного не дотянул на место выше 4го Микола Фукс, который немного отстал с результатом +12,6$.

Удалось пообщаться с победителем T-Rex. Беседа в формате вопрос-ответ.

 

Представься пож-ста. Как имя, где живешь, чем занимаешься по жизни? Семья, дети, работа?

Добрый день! Меня зовут Сергей, 25 лет, живу в Москве, работаю в школе учителем физической культуры.Месяц назад женился), но детей пока нет.

От сайта и коллег по сайту бетринг поздравляем Сергея со свадьбой!!! Вместо медового месяца человек боролся за звание хоккейного эксперта! Шутка, конечно. Удачи в семейной жизни.

И загадка по теме. Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает?

Пьяная невеста)

Правильно. Давно занимаешься ставками? Когда впервые сделал ставку?

Настоящий интерес к ставкам появился года 2 назад, я тогда как раз из армии вернулся) А первый раз поставил лет так в 17 наверное, с другом в БК ФОН забрели случайно)

Это для тебя хобби или способ заработать?

Однозначно хобби.

Опять загадка - что такое: маленькое, серого цвета и весит 3 килограмма?

Кролик.

Почти угадал. Это мышь с проблемами с весом. Как удалось попасть на сайт бет-ринга?

Мне нравятся обоснованные прогнозы. Не просто абы на что влепил, а чем мотивирует свой выбор прогнозист. Нашел сайт через поисковик.

Что имеет голову, но не имеет мозгов?

Государство наше родное).

Оригинальный ответ))). Вообще-то правильный ответ — сыр, чеснок. Что больше нравиться ставить? Теннис, футбол или только хоккей? Тоталы, фору, чистый исход?

Люблю теннис и хоккей... хотя и футбол иногда ставлю, смотря что привлечет внимание. Исходы и тоталы нравится играть.

Смотришь ли ты на ставки соперников, подстраиваешься ли под их прогнозы ближе к финишу этапа?

Смотрю конечно, но подстраиваться не вижу смысла, каждый должен иметь своё мнение.

Какие планы на конкурс и так вкратце по конкурсу что скажешь?

Ну конечно всегда приятно выигрывать, хочется продолжить в том же духе)) По конкурсу, очень рад, что наконец имею возможность попробовать свои силы в хоккее, огромное спасибо вообще за все Ваши конкурсы.

Следующая загадка - один глаз, один рог, но не носорог?

Единоглазорог)

Прикольный зверь. Надо запомнить. Оригинальнее ответ - корова из-за угла выглядывает. И последняя загадка (Сергея не предупредили, что по теме свадьбы) - что такое синее золото?

Водка.

Понятно, какие физруки у нас в школах преподают))). Ладно, это опять про жен — любимая жена напилась.

Удачи Сергею и песню ему специально приготовили.

Загрузка...