Войти

Итоги конкурса ''TOP WEEK-2''

mirolexx
16.09.2013

Завершился уже второй по счету новый конкурс TOP WEEK-2.

Как говорят, стабильность — признак мастерства. Так вот мастерством похвастаться могут не многие. Из первого десятка лучших во втором конкурсе, только двое были в первой десятке первого конкурса неделю назад. Отметим норильчанина Виктора viktor 2008, занявшего 5 и 7 места в обоих конкурсах, а также Артура artueuro – 6 и 5 места, соответственно. Поздравляем парней со стабильностью результатов, хоть эти места и не принесли им в копилку ни поинтов, ни зачетных баллов.

Не смогли удержать пальму первенства или звания лучших все трое победителей прошлого конкурса TOP WEEK-1. Так ilvik и Микола Фукс, как сговорились, и после 1го и 2го мест, очутились на 1м и 2м месте, только уже внизу турнирной таблицы. А третий призер первого конкурса juve1992 финишировал 38м с минусовым результатом. Ну, тем интереснее конкурса и тем больше победителей будет в конкурсе.

Отметим и стабильность участия в конкурсе. Что в 1м, что во 2м еженедельном конкурсе ТOP WEEK приняло участие 62 человека. Главное, что не меньше, а так, надеемся, что участников с каждым конкурсом будет все больше и больше.

Ну, а теперь о победителях TOP WEEK-2. Третий результат показал дебютант конкурса, да и вообще новичок сайта, пришедший к нам с форума Ставочка, Анатолий из Беларуси с ником Solt. Толику хватило 3 дня, чтобы показать результат +77,50$. По итогам двух конкурсов можно заметить, что результат более +70$ дает шанс на призовое место. Вторым закончил конкурс Максим varan с результатом +102,45$. Один из стабильнейших игроков нашего сайта, который постоянно фигурирует среди претендентов на победу во всех конкурсах, с таким результатом мог в TOP WEEK-1 победить с таким плюсом, но нашелся еще один, также постоянный клиент на победу во всех конкурсах Олег из России под ником leopoldstotch. Олег выдал рекорд для конкурса +129,21$. Оба победителя выдали высокий средний коэффициент прогнозируемости 2,4.

Поздравляем победителей. Желаем дальнейших успехов в конкурсах и ждем новых победителей в уже стартовавшем TOP WEEK-3.

Специально для Олега leopoldstotch видеоклип (чтоб вы все парни делали букмекеров, как ребята из Рамштайна).

Загрузка...