Войти

Итоги конкурса ''TOP WEEK''

mirolexx
10.09.2013

Ну что ж, закончился новый конкурс, стартовавший неделю назад — ''TOP WEEK''. Как показали итоги конкурса данный формат является наиболее популярным среди игроков нашего сайта. Этот турнир стал заменой ''All sports'', который ранее имел спонсора. Сейчас разыгрываются поинты.

Стоит отметить, что турнир прошел в довольно интересной борьбе и до самого конца нельзя было утверждать кто победит по итогу. Каждый применял различные стратегии, но победителем оказался ilvik, который сделал всего 12 ставок из которых прошли 9, и в результате имеем +94$. Стратегия игры у ilvika понятна — ставить на высокие коэффициенты. Хотелось взять интервью у победителя, но ilvik сильно отпраздновал победу в конкурсе и был неинтервьируемым ))). Поздравляем Сергея.

Второе место и приз в 300 поинтов достался Миколе Фуксу. Он также ставил на высокие коэффициенты и по итогу показал также хороший результат в +80,88$. Вслед за ним финишировал и занял последнее призовое место juve1992 с результатом +77,7$. Всего чуть-чуть не хватило до второго места.

Всего в конкурсе приняло участие 62 игрока. Из них 28 игроков остались в плюсах по итогам недели. Довольно таки приличный результат, учитывая, что многие игроки под конец турнира рисковали, ставили, чтобы догнать. В этом отличились duremfr, shtiv и Berdych, которые финишировали с результатами более, чем в -100$. Но, неделя на неделю не приходится и ничего удивительного, если эти парни на следующем TOP WEEK2 уже будут за верхние места бороться.

Отметить стоит и еще парочку игроков. Кому-то хватило и 10 ставок, чтобы занять третье место, а кому-то и 100 ставок оказалось мало. Поздравляем с настойчивостью и борьбой до конца, до последних монет, как говорится, игрока mabuta, который выполнил план по максимальному ограничению в конкурсе, проставив 998$. Азартный человек, желаем ему успехов в следующих конкурсах.

Также отметим и высокую прогнозируемость от новичка сайта bratets, который зарегистрировался на сайте в последний день. Bratets успел поставить всего 10 ставок, но зато только 1 не прошла. Еще бы пара дней и в призах точно был бы. Но не хватило дней игроку, да и средний коэффициент у него был самый низкий среди всех игроков 1,51. Но результат это дало и у bratets итого получился неплохой результат в +51,1$.

Так что ждем с интересом дальнейшей борьбы в TOP WEEK2 и высоких результатов от игроков нашего сайта. Всем удачи!

 

 

Загрузка...