Войти

Итоги конкурса ''Футбольный эксперт''

mirolexx
09.09.2013

Вот и завершился первый в истории проект под названием ''Футбольный эксперт''.

На 1м этапе конкурса стартовало 54 человека и с каждым следующим этапом участников, к сожалению, становилось все меньше и меньше. Кто-то не понял всех правил конкурса, кто-то понял, что ему ничего не светит уже после первого этапа, кто-то ленился писать обоснование из 500 символов, кто-то не заплатил за интернет и лишил себя призовых.

На последнем 4м этапе борьбу за призовые места вели всего 27 человек. Понять, бросивших играть, можно, все таки шансы на денежные призы от спонсора турнира БК Леон оставались всего у 15-16 человек. Но, все таки, побороться за победу на этапе можно было, тем более почетно победить в честной борьбе на недельном этапе.

Итак вспомним итоги и победителей прошедших 4х недель на конкурсе ''Футбольный эксперт''. На первом этапе с большим отрывом победил Максим Завгородний, установивший, кстати, и рекорд для этапов конкурса +105,82$. Рядом с ним оказались — SeregaGor и Ruslan Varnavsky. На втором этапе тройка лучших поменялось и победил с результатом +62,00 sill16. На втором и третьем местах расположились viktor2008 и mmfrol, соответственно. На финише третьей недели на пьедестале появились опять новые игроки. Первое место завоевал nikolai1, которого так и не поймали журналисты с сайта Бетринг в степях Украины, чтобы взять интервью. Вторым и третьим на 3м этапе были Bebu и mirolexx.

И вот перед 4м этапом игроков интересовал вопрос, кто победит по итогам всех этапов — Bebu или sill16, которые имели после 3х этапов лучшие результаты и отличались стабильностью результатов. Но, парни все таки не смогли удержаться на лидирующих позициях и провалили 4й этап так, что sill16 даже не попал в число десяти лучших, получающих призовые баллы, а Bebu довольствовался всего 2 зачетными очками. В результате 4й этап выиграл Serzuk с показателем +65,10. Поздравляем Сергея с победой на этапе. Вторым был Svoe Mnenie, а третьим финишировал единственный участник, которому удалось дважды оказываться на пьедестале — mmfrol. Поздравляем и Михаила, который за 3 недели присутствия на сайте показал ветеранам бетринга, как надо бороться на каждом этапе.

Ну и теперь к самому главному. Кто же победил по итогам 4х недель? На удивление, победителю хватило одного раза, чтобы попасть в число трех лучших на этапе. Заняв всего раз второе место, но показав стабильность результатов по ходу турнира, игрок Svoe Mnenie, буквально, на последних секундах вырвал итоговую победу. А победил он благодаря последним пяти подряд угаданным ставкам на ТБ2,5 со средним кэффом около 2,05.

Итак, как же шел по конкурсу Svoe Mnenie?

1й этап — провален, видать только входил во вкус, 43 место с результатом -75,1$.

2й этап — 5 место с результатом +36,39$.

3й этап — 6 место и сумма итоговая на этапе +32,2$.

4й этап — 2 место и результат +42,70$.

Как видим по результатам всего конкурса победитель выдал всего +36,19$, но этого хватило для общей победы и получения денежного приза в 100$ от БК Леон. В этом и вся соль нашего конкурса! Не обязательно побеждать на каждом этапе, не обязательно даже в тройку лучших попадать. Главное по ходу всех 4х недель иметь стабильные результаты среди десяти лучших и выполнять минимальные требования.

Нам удалось взять интервью у победителя.

 

Представься пожалуйста. Как имя, где живешь, чем занимаешься по жизни? Семья, дети, работа?
Зовут меня Руслан. Живу в Баку. Семейный, трое детей.

Чем я только не занимался после института,приходилось работать даже учителем математики, но там зарплата мизерная, пришлось уйти. Да и всякое бывало. Сейчас я работаю в спортивной структуре. Извини не могу сказать более.

Давно занимаешься ставками? Когда впервые сделал ставку?
Это было 10 лет тому назад. Сейчас я сам не ставлю. Просто иногда друзья просят советы на что ставить.

Это для тебя хобби или способ заработать?
Первое время зарабатывал на этом. Да и сейчас иногда поднимаю по чуть-чуть.

Как удалось попасть на сайт бетринга?
Случайно попал к Вам еще более года. Потом долго не заходил. Нормально, интересно у вас, движуха есть.

Что больше нравиться ставить? Теннис, футбол или еще что-нибудь? Тоталы, фору, чистый исход?
Ставлю на футбол, но имея такую скудную линию без росписи, приходится ставить тоталы у вас на бетринге. Да и в нынешнее время всякие форы и исходы неблагодарное дело.

Когда увидел свой ник на столь высоком месте удивился, обрадовался? Какие в общем ощущения?
Абсолютно никаких ощущений,просто хотелось, чтобы все это быстрее закончилось. А сейчас, когда по новой запустили, вновь руки чешутся поиграть. Планирую 12 раз подряд выиграть этот конкурс. Шутка, конечно.

Ну и наконец, что для тебя означают следующие буквы? Каждую букву охарактеризуй пожалуйста — Б, Е, Т, Р, И, Н, Г ?

Б - Бедный
Е - ежик
Т - трудился
Р - работал
И - и

Н- нашел

Г - гриб.

Ну, наконец-то, строгий и серьезный азербайджанский парень Руслан, хоть немного пошутил. Что есть сказать для сайта?

Спасибо организаторам этих турниров,что в одно время объединяют столько людей.

Ну что ж Руслан, удачи тебе и в дальнейших конкурсах. Успехов в личной жизни, денег побольше, чтобы прокормить трех деток. Специально для тебя, от сайта Бетринг ставим ролик с гимном Азербайджана, как страны представителя победившего на конкурсе ''Футбольный эксперт''.

 Азербайджан, Азербайджан!
О, колыбель святая славных сыновей!
Нет земли милей Отчизны, нет её родней
От истока нашей жизни до скончанья дней!
Под знаменем Свободы верши свой путь!
Под знаменем Свободы верши свой путь!

Тысячи нас, павших в бою,
Защищавших землю свою.
В час роковой встанем стеной
В нерушимом ратном строю!

Пусть цветут сады, твои!
Созидай, мечтай, твори!
Сердце, полное любви,
Посвятили мы тебе.

Славься, славься гордой судьбой,
Край наш древний, край наш святой.
Каждый сын твой движим мечтой
Видеть мирный свет над тобой.

О светлый край, заветный край,
Азербайджан, Азербайджан!
Азербайджан, Азербайджан!

Также поздравляем всех 8 призеров, получившие денежные призы от БК Леон.Принимайте участие и выигрывайте!

 

Загрузка...