Войти

Челси - ПСЖ на Янки стедиум

magadan
23.07.2012

Великолепный матч прошел сегодня ночью в Нью Йорке. На стадионе бейсбольной команды Янки встретились Челси и ПСЖ.

Ибрагимовича и Сильвы еще не было в заявке, зато был в составе ПСЖ Лавесси.

В первом тайме ПСЖ играл практически основой, а Челси полурезервом. После перерыва соответственно Челси выпустил уже основу, а ПСЖ полурезерв.

Понятное дело, что Париж играл поинтереснее в первые 45 минут. Лавесси, Нене, Гемейро и особенно Пасторе хорошо комбинировали. Плели вокруг штрафной неплохие комбинации, но с входом в штрафную были проблемы, Челси закрыл все подходы на замок.

А вот закидухи на Ласесси и Гамейро для обороны Челси были не удобны. Несколько раз тот же Лавесси неплохо вырывался на оперативный простор.

Ну а гол состоялся благодаря индивидуальным действиям Хавьера Пасторе. Аргентинец обыграл в штрафной двоих (Кеххил + Какута вроде) пробил в ближний, попал в штангу, и по отскочившему мячу добавил Нене.

В перерыве обе команды сменили практически на 2/3 составы. У ФК Челси вышла вся старая гвардия, и игра у аристократов стала поинтереснее. В первом тайме в атаке вообще ничего Челси не показал. В старте вышел звездный новичок Азар, но пока ничем особенным не запомнился. Сразу три бельгийца вышли в старте Челси, кроме упомянутого Азара это Кевин Де Брюин и Лукаку. Два последних вообще ниочем. Лукаку заменили не в перерыве, где то минуте на 60-й, но за это время КПД равен был нулю. Я так понимаю, этот нападающий будет в обойме Челси, ведь после ухода Дрогба так и нету достойной ему замены. Ушел еще и Калу. Торрес конечно хорошо, но как-то не надежно. Мата и Старидж это немного другого плана игроки. Да все усиления в это межсезонье касаются в первую очередь созидательной линии.

Из тех, кто вышел на замену, кроме старичков, очень прилично смотрелся Марко Марин. Вот он единственный из новичков, кто сразу показывает уровень. Через него многие атаки строились, это при том, что Челси играл уже практически основной. Ну а гол забил Лукас Пьюзон (19-ти летний бразилец, пришел зимой), который разыграл неплохо мяч с Рамирезем после обрезки в центре поля игроками ПСЖ. Это была уже последняя 10-ти минутка.

Были моменты вырвать победу в конце и у тех и у тех.

ПСЖ к концу игры тоже обновил полностью состав. Единственный игрок на поле, кого не поменяли в этот день, был Хавьер Пасторе. Не буду говорить, что он это пол команды, но без него ПСЖ видимо будет сложно представить в новом чемпионате. Для себя сделал такое открытие, так как в прошлом сезоне почти не смотрел Францию.

Ну а Челси надо смотрел дальше. Новичков не мало и все очень молоды. Марин из них выглядит уже бородатым дедом (хотя парню всего 23)

Видео обзор матча

Загрузка...