Войти

Теннисный эксперт II. Итоги 1го этапа

mirolexx
04.09.2013

 

Завершился 1й этап теннисного эксперта2, который очень разочаровал. Из 23 участников, только трое могут похвастаться результатом, или проще говоря, заслужить название эксперта.

Mandruk89, groiter и SeregaGor смогли набрать более 20% эффективности, ну и для лучшего показателя можно добавить к ним еще juve1992, который все таки закончил этап в плюсах (+2%).

Остальные все 19 участников закончили в минусах. При этом стоит заметить, что 10 человек не набрали минимального оборота, за что были оштрафованы. Хотя с такой результативностью, даже с минусовой эффективностью игроки первой десятки получили зачетные очки в общий рейтинг. Показателен результат Madrida, который получил 2 бала за результат -35,27%, а ведь многие игроки, финишировавшие ниже его могли попасть в число призеров.

Так что старайтесь выполнять требование минимального оборота и может вам повезет набрать зачетные очки.

Стартовал 2й этап турнира. Стоит огорчиться количеством участников — всего 10. Давайте, уважаемые игроки, подтягивайтесь. Шанс победить есть у абсолютно всех желающих сразиться в интересном конкурсе.

Ну и напоследок анекдот от Бет-ринга:

 

Четверо друзей играли каждое воскресенье в 7 утра в теннис. Один из них переехал в другой город и они оказались в затруднительном положении. Но в воскресенье увидев, что у них не достает игрока, к ним подошла молодая женщина и спросила, может ли она поиграть с ними. Они согласились. Как ни странно, женщина играла превосходно и их пара выиграла с крупным счетом.
- Приходите в следующее воскресенье, - пригласили ее друзья.
В следующее воскресенье она опять пришла в 7 утра и играла прекрасно, но один из друзей заметил, что если, в прошлый раз она играла правой рукой, то на этот раз левой.
- Как вы решаете играть правой или левой рукой? - поинтересовался он.
- О. Это просто, когда просыпаюсь, я смотрю в какую сторону лежит достоинство моего мужа. Если в правую - играю правой, если в левую - играю левой.
- А если оно стоит?
- Тогда я приду сюда к девяти.

Загрузка...