Войти

Футбольный эксперт - итоги 3-го этапа

mirolexx
02.09.2013

Завершился 3й предпоследний этап конкурса Футбольный эксперт.

Как и предполагалось опять попасть в 10ку лучших мало кто смог. Всего 2 участника повторили успех прошлого этапа. Это sill16, который после победы в прошлом этапе, в 3м финишировал 5м, а также Svoe Mnenie, который решил брать стабильностью — 5 и 6 места по конкурсам, соответственно. В результате на сегодня sill16 возглавил итоговую таблицу после 3х этапов, а на пятки ему наступает горячий мужчина с Кавказских гор BEBU, который дважды попадал в очковую зону. Разница межу лидерами всего 4 очка. Неподалеку от них расположился и третий претендент на звание лучшего SeregaGor, уже бывший на пьедестале.

После 3х этапов 22 человека могут похвастаться заработанными очками. И все игроки имеют шанс попасть в число 8 игроков, которые по итогам месяца получат денежный бонус на счет БК ЛЕОН.

Нас ждет интересный финиш, все таки шанс занять первое место и звание лучшего футбольного эксперта сохраняют порядка 13 человек. Не факт, что сегодняшние лидеры смогут попасть в зону очков на последнем этапе.

Отметим невнимательность игрока Varan, который не выполнив требование по минимальному обороту, вместо набранных очков, получил 19 место на 3м этапе и сам себя наказал.

К сожалению, не удалась взять интервью у BEBU, который перед 4м конкурсом идет вторым. Сегодня весь маленький городок Озургети празднует 2е место Кахи, устроив праздник вина, точнее его потребления. Сегодня Bebu пьет Цоликаури, а завтра обещает вернуться и перегнать лидера Андрея sill16.

Удалось нашему корреспонденту взять интервью в Норильске у Виктора, занимающего пока итоговое 8 место и жаждущего подняться в тройку призеров в общем рейтинге. Провалив 3й этап, victor2008 все равно имеет хорошие шансы заработать больше, чем 10$.

Виктор семейный человек, есть жена и сын, ставит с 2008года.

 

Виктор, ставки это для тебя хобби или способ заработать?
В основном хобби, ну и заработок.

Как удалось попасть на сайт бет-ринга?
Узнал на форуме прогнозматч.

Что больше нравиться ставить?
На футбол, на чистые исходы.

Когда увидел свой ник на столь высоком месте удивился, обрадовался? Какие в общем ощущения?
Ну радость была конечно , появился стимул дальше участвовать в конкурсе.

Какие планы на 4й этап?
Только 1е место иначе трудно будет догнать лидеров в общем зачете.

Ну и тест на эрудицию под конец — загадки от бетринга.
1)
Под каким деревом сидит заяц во время дождя?
Под конопляным.
2)
С когтями, но не птица, летит и матюкается?
Жена )))
3)
Что такое зеленое, маленькое, под бумагой шуршит?
Ответ — лягушка.
4)
Осенью кормит, зимой согревает, весной веселит, летом холодит?
Ответ — водяра.
5)
Сколько программистов нужно, чтобы закрутить лампочку?
Ответ — 3 )))

 

И напоследок суровый норильский парень Виктор пожелал всем участникам удачи в конкурсе.

Из Норильска поехали брать интервью у победителя 3го этапа Николая на Украину, но немного заблудились. С ним интервью позже будет, если найдем.

 

Загрузка...