Войти

Бавария - Наполи. Товарняк 20 июля

magadan
20.07.2012

Бавария свой тренировочный сбор в данной момент проводит в Трентино (Италия), и там сегодня сыграла интересный товарнячок с Наполи.

Жалко трансляция была плохого качества, многого увидеть не удалось. Но то, что увидел, попробую описать.

Понятное дело что меня больше Бавария интересовала, по Наполи сказать ничего не могу, тем более когда такого качества картинка.

Бавария вышла на игру  без немецких сборников и без Рибери … С Тимощуком и Роббеном, которые еще не факт что продолжат выступать в Баварии.

Штарке – Контенто, Данте, Ван Бюйден, Рафинья – Алаба, Шакири, Луис Густаво, Тимошук, Роббен – Манджукич

В первом тайме игра проходила не очень интересно. Темп низкий, итальянцы как для товарняка неслабо прессовали Баварию. Как раз по причине травмы был заменен в конце первого тайма Алаба. Чуть позже тоже повредили Ван Бюйтена, но замену решили не делать.

1-0 Первыми забила Бавария. С левого фланга что-то вроде атаки зародилось, Роббен в штрафной подержал мячик и отдал Алабе, тот пробил. В оф.играх таких вольностей никто не даст в БЛ, по этому расписывать гол в восторженных тонах не будем.

1-1 А Вот Наполи сравнял счет в красивом стиле. Паоло Каннаваро, после подачи с правого фланга, боковыми ножницами, из под Данте пробил в угол. Данте к слову в первом тайме не впервые упускает  Каннаваро. В самом начале матча, при подаче углового Фабио тоже выиграл единоборство.

1-2 Второй гол сделал Зунига. Прошел хорошо по правому флангу, дважды сделав Контенто. Прострелил на Пандева, тот подставил ногу. Опять где то рядом был Данте … Тимоха был даже ближе в момент этой контры к Пандеву, чем Данте и Ван Бюйтен.

2-2 С линии штрафной, прямым ударом, левой, Шакири забил ударом прямо в девять. Рядом стоял и Роббен, но прибил именно Шакири.

К этой минуте вышел вместо Манджукича Писарро.

2-3 Инсинье вошел в штрафную, пробил с правой, попал в защитника, и по отскочившему мячу, только уже с левой, пробил в нижний левый угол. Это были уже последние минуты матча.

В общем, Бавария какая-то расслабленная. Понятно, что состав полурезервный, но все равно как-то без огня. Тимощук играл хорошо, не хочет уходить Толик ( Роббен хочет, ну или по крайней мере нужно ему менять команду. Баварии он все меньше и меньше нужен. Шакири резво играл. Данте, как уже писал выше, в нескольких ключевых единоборствах проиграл позицию.