Войти

Последние разработки

admin
20.07.2012
Категория: 

Приветсвую!

Как вы заметили, сайт переживает значительные изменения. Из последних изменений:

На главной странице добавлены блоки с последними превью, видео обзорами, анонсы на ближайшие трансляции и блок с последними комментариями у страниц матчей.

Измененное меню

Вынуждены снова внести изменения в меню. Все из-за того, что оно стало более функциональным, и теперь можно вывести туда все основные ссылки. Например, раздел прогнозы включает в себя все основные ссылки, касаемые приема, расчета и рейтинга ставок.

Но главная новость – наличие главных страниц чемпионатов.

В измененном меню, теперь есть выпадающие списки. В разделе Чемпионаты можно выбрать любой чемпионат, Например «Чемпионат Украины». Там можно найти всю информацию о данном чемпионате. Актуализация данных будет с каждым днем улучшаться, поэтому можно смело привыкать к новому формату сайта, и следить вместе с нами за главными футбольными событиями.

Раздел Результаты

Мы решили объединить в один раздел livescore и результаты матчей. Теперь с помощью закладок можно переключаться между этими разделами. Думаю, так будет намного удобнее.

Среди ближайших, первостепенных задач у разработчиков –реализация механизма организации конкурсов. Следите за новостями!

Загрузка...