Войти

Регламент "Этапы" - итоги тестирования

magadan
29.07.2013
Категория: 

Всем привет!

Протестировали мы с уважаемыми добровольцами новый вид регламента «Этапы».

Можно сказать, что тестирование оказалось успешным. Ошибок не замечено. Если что-то все-таки заметили, пишите в каментах.

Вот ссылка на этот конкурс http://bet-ring.com/concurs/testirovanie-novogo-reglamenta

Вот так выглядит итоговый рейтинг конкурса

Это не все участники конкурса, а только те, которые хотя бы в одном этапе были в ТОП 5. Напомню, суть регламента заключается в том, что победитель определяется за счет нескольких не связанных между собой этапов. Каждый этап идет один за другим, и у каждого этапа есть свой рейтинг. По итогам этапа начисляются очки лучшим игрокам этапа. А выше, это как раз рейтинг, суммирующий очки за два этапа конкурса.

Вот так выглядит рейтинг этапа

Из нового, это красные строки. Это те игроки, которые не выполнили минимальный оборот, предусмотренный правилами конкурса и получили за это штраф. Сумму штрафа можно увидеть, если навести курсором на игрока. На картинке отображен мой штраф. Я поставил всего 40 единиц, вместо положенных 60. -40 было отнято от моего баланса. Это стало причиной понижения меня в рейтинге.

Еще отмечу, что ограничение по мин/макс. Кол-ву ставок действует на каждый этап отдельно, а вот банк один на весь конкурс. Проиграв весь банк за один этап, вы не сможете продолжать игру.

Мы планируем проводить много конкурсов по такому регламенту. Вот сейчас мы запустили конкурс по теннису от Париматч, называется «Теннисный эксперт»

Он будет проведен в 4-ре недели. По неделе каждый этап.

Конкурс завершиться ровно перед ЮС Опен. Мы получим реально сильнейшего теннисного эксперта в этот период. Чтобы выиграть в этом конкурсе нужно быть стабильно плюсовым на протяжении 4-х недель, что могут сделать далеко не каждый!

Кроме «теннисного эксперта» будет такой турнир по футболу (со следующей недели) хоккею и баскетболу.

Во всех этих конкурсах наличие обоснования обязательно, а доступ для участия открыт абсолютно для всех! Нет никаких требований к участников.

Загрузка...