Войти

Итоги конкурса Уимблдон 2013

Less_M
09.07.2013

Вот и наступил час подводить итоги этого увлекательного конкурса, в котором было немало сенсаций. Да, Уимблдон умеет удивлять. В турнирах Большого шлема всегда идет серьезная борьба и шансы на победу есть у каждого. Благодаря этим сенсациям результаты конкурса не впечатляют. В плюсе всего 4 игрока. Общий баланс за 223 ставки составил -279.56 очков.

Борьба за призовые места шла до последнего дня. Еще с середины недели на первом месте был denkireev, заработавший свои очки еще 2 июля и ждавший окончания конкурса. Но финал конкурса, как и финал мужской сетки Уимблдона, преподнес сюрприз. Участник, идущий вторым groiter, сделал ставку на победу Маррея в финале. В итоге, Маррей выиграл один из престижнейших теннисных турниров, а groiter  - конкурс с обоснованиями. denkireev расположился на втором месте.

Третье и четвертое место разделило всего 2.6 очка. vpered мог бы занять третью позицию, но его последняя ставка 6 июля оказалась минусовой. А судьбу третьего места решила ставка участника lastivka15, которую он сделал в последний день конкурса. Именно она помогла ему стать третьим.

В итоге получим список призеров:

1. groiter - 50$

2. denkireev - 30$

3. lastivka15 - 20$

Поздравляем победителей!!!

P.S. Напомню, что за ставки в этом конкурсе в ручном режиме будет добавлено по 8 поинтов за каждую ставку.

Загрузка...