Войти

Итоги конкурса All Sports XVIII

Less_M
25.06.2013

Наш самый старший и традиционный конкурс All Sports продолжается, а мы продолжаем участвовать и выигрывать. На этот раз желающих побороться за призовой фонд в 100$ оказалось всего 49 человек. Из них с положительным балансом закончили 20 человек, почти половина всех участников.

В этом конкурсе одному участнику удалось перевалить за 200 очков. Это редкость. И имя ему leopoldstotch. На сайте он у нас недавно, меньше 2 месяцев. За это время он уже показал, что прекрасно разбирается в спорте, особенно в футболе. Таких спецов мы с радостью примем в закрытый раздел. Ну а итоговый результат у него составил 226.49 и что удивительно, почти сделав максимальный оборот в 1500 очков у него было 4 возврата и поровну побед и поражений - по 73. Посмотрев на его ставки можно увидеть, что leopoldstotch частенько ставит на аутсайдеров и это приносит ему неплохой результат.

Второе место занимает patap с результатом 156.98 очков. У него тактика отличается от тактики победителя конкурса, но вид спорта тот же - футбол. patap брал победу команд с нулевой форой, так сказать, лучше синица в руке. Отсюда 21 возврат, 54 победы и 36 поражений, что тоже принесло неплохой результат.

Итоги третьего и четвертого места отличаются всего на 1.2 очка. У обоих получилась хорошая концовка. У sergssp из 8-ми последних ставок зашли 7, а vitamin добрался до призовых благодаря трем последним ставкам на теннис, которые принесли ему 37.4 чистых очка.

Пятое и шестое место также разделяет менее 2 очков. Но больше все же оказалось у mirolexx - 79.20 очков против 77.90 у TIKO19. mirolexx у нас тоже недавно, всего 7 недель!

Призовые распределились следующим образом:

1. leopoldstotch - 30$

2. patap - 25$

3. sergssp - 20$

4. vitamin - 15$

5. mirolexx - 10$

Поздравляем победителей конкурса All sports XVIII! И скорее присоединяемся к следующему конкурсу!

Загрузка...