Войти

Возврат денег, если Рональдо забьет гол

admin
27.06.2012
Категория: 

Мы возместим стоимость проигравших ставок, если Рональдо забьет гол в течение 90 минут!

Разместите ставку на автора 1-го / последнего гола, точный счет или на автора первого гола+точный счет на полуфинал, который состоится сегодня вечером. В полуфинале примут участие Португалия и Испания, и в том случае, если Рональдо забьет гол в течение 90 минут, мы возместим проигравшие ставки!

Правила и условия

1. Данное предложение распространяется только на одиночные ставки перед матчем, размещенные после 06:00 27/06/12.

2. Данное предложение распространяется на торги на автора 1-го/последнего гола, точный счет и на автора первого гола+точный счет.

3. Данное предложение распространяется на голы, забитые только в течение 90 минут. Дополнительное время не учитывается.

4. Авто-голы не засчитываются.

5. Если Рональдо не примет участия в игре, бонус будет присужден, если ставка автора первого/последнего гола, точный счет или на автора первого гола + точный счет проиграет И если матч закончится нулевой ничьей.

6. Максимальная сумма возврата одному клиенту составляет £/€50 или эквивалент в другой валюте.

Стандартные правила и условия

7. Компания Sportingbet оставляет за собой право отказать в зачислении бесплатной ставки клиенту, если у компании имеются основания полагать, что такой клиент нарушает правила для бесплатной ставки или злоупотребляет системой бесплатных ставок (например, скупает их для последующей перепродажи), либо если клиент в прошлом совершал указанные нарушения или злоупотребления.

8. Все возмещенные по данному предложению средства будут выплачены клиентам в течение 48 часов после расчета ставки.

9. Сотрудники группы компаний Sportingbet не имеют права участвовать в данном предложении.

10. Sportingbet.com оставляет за собой право отменить либо прекратить данное предложение или изменить его правила в любое время без уведомлений и объяснения причин. Компания Sportingbet также оставляет за собой право не допускать некоторых владельцев счетов к участию в данной акции.

11. Sportingbet.com является единственным распорядителем данной акции, и решение Sportingbet.com является окончательным и обязательным для исполнения.

12. Sportingbet.com в дальнейшем оставляет за собой право запрашивать удостоверяющие личность документы у любого клиента, прежде чем зачислить бонус.

13. Данное предложение не связано с другими предложениями.

14. Действуют стандартные правила Sportingbet.com.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы относительно бонусов, пожалуйста, обратитесь по адресу bonus@sportingbet.com

Загрузка...