Войти

Итоги Конкурса экспрессов 10

Less_M
27.05.2013

Закончился десятый по счету конкурс экспрессов, в котором приняло участие всего 13 человек, количество сократилось на 2 по сравнению с прошлым конкурсом, где участников было 15. Вместо увеличения участников, наоборот идет сокращение. Вскоре придется закрыть этот конкурс, если не появится активность. Для тех, у кого уже есть счет в Юнибете мы предложили альтернативный вариант: открыть аккаунт на третье лицо. Можно со своим именем на сайте, можно с другим, неважно. Лишь бы все было сделано по инструкции и вы сможете участвовать в этом конкурсе, делая всего одну ставку размером 1$ в месяц в Юнибете. Тем более, что в этом конкурсе за первое место дается 50$!!! А те, у кого еще нет счетов в БК Юнибет могут обменять свои поинты на депозит по следующей схеме: так как в этой конторе минимальный депозит через вебмани 20$, а банковским переводом 10$, вы делаете депозит 20$ (или 10$ в зависимости от способа депозита), делаете 1 ставку на любую сумму (ставки там от 1$) и заявляетесь в конкурс экспрессов, после чего мы обмениваем вам от 500 до 1000 поинтов на WMZ по курсу 100 поинтов = 1$, тем самым возмещая вам часть депозита. И самое главное! ВЫ ДОЛЖНЫ ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ИДЕНТИФИКАЦИЮ! (детальнее о процедуре).

Свои заявки оставлять в комментариях к новому конкурсу.

Теперь к главному - призерам 10-го конкурса экспрессов.

1. Less_M - 50$

2. lastivka15 - 30$

3. MARIOURS - 20$

Победитель конкурса Less_M набрал свой баланс за один день, а точнее на последнем туре АПЛ и дождался окончания конкурса. Хоть он и не выполнил минимальный оборот (не хватило 18 очков), на итоговое первое место это не повлияло. А вот невыполнение минимума игроком MARIOURS (до минимального оборота не хватило 40 очков) лишило его второго места и он стал третьим. Вторым же в итоге стал lastivka15. Поздравляем победителей!!!

Новый конкурс уже начался, спешите зарегистрироваться!

ВАЖНО! Призовые начисляет БК Юнибет, а не мы, и они имеют особенность начислять от 1,5 до 2 недель. Поэтому не надо вопросов о том, когда будут призовые! Они будут, просто терпеливо ждите.

Загрузка...