Войти

Итоги конкурса Ставки с обоснованием 9

Less_M
27.05.2013

Закончился очередной конкурс для аналитиков, умеющих грамотно обосновать свою ставку! В нем приняло участие 23 человека, на одного меньше, чем в прошлом конкурсе. В плюсе в этот раз закончило рекордное количество участников - 14 человек и один закончил в 0, это Panda1990. Итого всего 8 человек оказались в минусе.

В результате общий баланс всех участников составил ... +116,7 ! Это впервые за историю конкурса с обоснованием такой внушительный результат, лишь раз до этого общий баланс оставался плюсовым, в 6-ом конкурсе он составил +4,32. Теперь у нас новый рекорд, что говорит о росте профессионализма постоянных участников.

Из прошлой плюсовой десятки здесь остались Khryschenko, Denis Nazarenko, mandruk89, vitiaAK и kliker.

Результат первых двух участников, zodiac и mandruk89, впечатляют. Оба выполнили ровно минимальный оборот в 100 очков, только у первого места один минус, у второго - два. Общая прибыль у них 63,1% и 60% соответственно. Разница между ними только в том, что mandruk89 опытный игрок на сайте, а zodiac только начал играть у нас, хотя регистрировался еще год назад.

Ну и общие итоги конкурса:

1. zodiac - 30$

2. mandruk89 - 25$

3. sill16 - 20$

4. givitca - 15$

5. fan_Chelsea

6. Vero - 10$

fan_Chelsea новый игрок на сайте и тоже показал неплохой результат, но ему не хватило 10 очков до минимального оборота, что дает ему штраф -10 очков и итоговое 6-е место. В следующий раз я думаю он попробует выиграть конкурс и  минимальным оборотом уже не ошибется.

Призовые будут зачислены на счета в Leonbets

Новый конкурс уже стартовал. Всех желающих приглашаю поучаствовать!

ССЫЛКА НА КОНКУРС

Загрузка...