Войти

Энтони Джошуа возвращается на ринг. В апреле его ждет поединок с Демси МакКином

magadan
16.01.2023

Стало известно, что на апрель 2023 года намечается возвращение Энтони Джошуа, вероятно, он встретится с австралийским бойцом, по прозвищу «Башня террора». Сейчас Энтони Джошуа находится в достаточно трудном положении, так как не выигрывал бои уже более двух лет. Однако, он не опускает руки и планирует вернуться к тому, чтобы снова стать королем дивизиона после девяти тяжелых поражений подряд, нанесенных ему от Александра Усика. Бывший чемпион мира настроен на то, чтобы возобновить свою карьеру в 2023 году после того, как взял тайм-аут. Напомним, это случилось после поражения в матче-реванше с Усиком в августе прошлого года.

Чего ждать от этого поединка?

Ожидается, что Джошуа вернется на ринг в апреле этого года. Первый поединок будет проходить против боксера из Брисбена Демси МакКина. Золотому олимпийскому медалисту необходимо завершить череду неудач в его карьере, чтобы претендовать на еще один бой за титул чемпиона мира. Похоже, что 2023 год предоставит ему неплохой шанс, ведь восходящая звезда МакКин выглядит идеальным соперником. В послужном списке 32-летнего Маккина числится немало успешно завершенных поединков, среди которых выделяется победа над звездой UFC Таем Туивасой. Спортивный эксперт Адам Катералл считает, что бой с Джошуа состоится этой весной. Об этом он рассказал, выступая в подкасте Fight Disciples. Отвечая на вопрос, состоится ли бой в апреле, он добавил: «Да, это дата его следующего боя. Демси МакКин станет соперником после возвращения Энтони Джошуа».

Прогноз эксперта разделил известный журналист Гарет Дэвис, который сказал, что Джошуа легко справится с австралийцем и важно, что это случится на глазах у переполненного зрителями зала в Лондоне. Поединок обещает быть очень жарким, а это значит, что многие болельщики будут делать ставки на этой бой. Известно, что ставки могут принести неплохие выигрыши, однако редко кому удается побеждать в ставках постоянно. Если вы хотите зарабатывать деньги стабильно и без риска, то рекомендуем вам обратить внимание на партнерскую программу traff.family. Она станет источником регулярного дохода для всех, кто ищет стабильный заработок.

Как завершится бой?

Гарет Дэвис также рассказал о том, каким он видит результат поединка. По его мнению, бой должен завершиться победой Джошуа. Причем все решиться в ходе двух, максимум трех раундов. Точку в поединке скорее всего поставит нокаут.

В послужном списке МакКина 14 нокаутов, также он является действующим обладателем интерконтинентального титула IBF в тяжелом весе. Австралиец также находится под патронажом известного человека промоутера Эдди Хирна. Он бросил вызов Джошуа после его победы нокаутом над Патриком Корте в прошлом году, мечтая о поединке на домашнем стадионе «Габба» в Брисбене: «Я думаю, что сделал достаточно, чтобы заслужить бой против звезды с громким именем. Это был быстрый нокаут, и я должен поблагодарить Эдди Хирна за это, я думаю, он обещал мне бой Габба против Эй Джея».

Определенно точно можно сказать, что Джошуа как никогда нужна победа. Поэтому, скорее всего он будет серьезно готовиться к этому поединку. Случиться ли долгожданное возвращение короля на ринг или все закончится очередным поражением? Время покажет.

Загрузка...