Войти

Итоги конкурса All Sports XV

Less_M
13.05.2013

Вот и добрались до подведения итогов. Призовые места больше корректироваться не будут. В этом конкурсе приняло участие 68 человек, на одного больше, чем в прошлом конкурсе. В плюсе закончило всего 20 человек. Результаты в этот раз как в All sports XI: больше 100 очков никто не набрал. Рассказать, как развивались события сложно, потому что некторые ошибки серьезно исказили результаты, среди которых изменение тоталов в НХЛ, дублирование ставок, как системой, так и самими участниками. Повторюсь, в будущем такое будет наказуемо. Делать такую ставку при изменении коэффициентов запрещено. Максимум 10 очков на один матч. Теперь к победителям. На первом месте наблюдаю PoKe c 75.30 очков. Но на призовые он не претендует, так как не выполнил минмальный оборот. Напомню, что он составляет 300 очков. PoKe не хватило 220 очков и он штрафуется именно на такую сумму. Итоговый результат -140 с копейкми. Но обойти стороной такого игрока невозможно. Он сделал всего 8 ставок и все на один тур Серии А. Из 8 ставок прошло 7!!! И его прибыль составила 94%!!! Не знаю, везение ли это или профессионализм. Если бы он начал раньше, то мы бы это узнали. Ну, а так как он не попадает в призы, то призовые места выглядят следующим образом:

1. YoZ - 30$

2. Dremin - 25$

3. Smart-Rich - 20$

4. Helpovik - 15$

5. hitmen - 10$

Vasco также в призы не попадает из-за невыполнения оборота. Не хватило 20 очков, которые мы минусуем из общего результата и получим +19.00.

Победитель прошлого конкурса Less_M рисковать не стал и после первого промаха перестал ставить, отсюда и результат всего -10.00.

А теперь всех приглашаю в очередной конкурс. Просьба по всем вопросам писать в личку модератору Less_M.

ВАЖНО! Призовые начисляет Betspace, а не мы, и это занимает время. Поэтому не надо вопросов о том, когда будут призовые. Они будут, просто терпеливо ждите.

Загрузка...