Войти

Итоги Конкурса экспрессов 9

Less_M
13.05.2013

Закончился девятый по счету конкурс экспрессов, в котором приняло участие всего 15 человек, на 3 больше, чем в прошлом конкурсе. Это третий конкурс, когда спонсором стала БК Юнибет и активность пока слабо повышается. Для тех, кто хочет участвовать, но уже имеет счет не через Бет-ринг, выход есть: открыть аккаунт на третье лицо. Можно со своим именем на сайте, можно с другим, неважно. Лишь бы все было сделано по инструкции и можно будет участвовать в этом конкурсе, делая всего одну ставку размером 1$ в месяц в Юнибете. Тем более, что в этом конкурсе за первое место дается 50$!!! А те, у кого еще нет счетов в БК Юнибет могут обменять свои поинты на депозит по следующей схеме: так как в этой конторе минимальный депозит через вебмани 20$, а банковским переводом 10$, вы делаете депозит 20$ (или 10$ в зависимости от способа депозита), делаете 1 ставку на любую сумму (ставки там от 1$) и заявляетесь в конкурс экспрессов, после чего мы обмениваем вам от 500 до 1000 поинтов на WMZ по курсу 100 поинтов = 1$, тем самым возмещая вам часть депозита. И самое главное! ВЫ ДОЛЖНЫ ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ИДЕНТИФИКАЦИЮ! (детальнее о процедуре).

Свои заявки оставлять в комментариях к новому конкурсу.

Теперь к главному - призерам 9-го конкурса экспрессов. Среди них участник denkireev превысил лимит оборота в 400 очков на 74 очка. Это примерно 8 лишних ставок. Возможно он сделал это ненамеренно, но правило есть правило и его надо читать перед участием. Поэтому ему в зачет не защитаются две плюсовые ставки, входящие в эти 8 лишних ставок, и он становится 4-ым

http://bet-ring.com/stake/2013.05.06-1200-eksprecs-1 и http://bet-ring.com/stake/2013.05.06-0600-eksprecs.

Поэтому будьте внимательны, следите за своим оборотом.

Ну а призеры теперь выглядят так: 

1. boroda - 50$

2. mandruk89 - 30$

3. manu89 - 20$

Новый конкурс уже начался, спешите зарегистрироваться!

ВАЖНО! Призовые начисляет БК Юнибет, а не мы, и они имеют особенность начислять от 1,5 до 2 недель. Поэтому не надо вопросов о том, когда будут призовые! Они будут, просто терпеливо ждите. А если все же хочется спросить, то спросите у Serzuk. Он несколько раз ждал и каждый раз дожидался.

Загрузка...