Войти

“Боруссия” — “Хоффенхайм”

magadan
02.09.2022

Второго сентября между командами “Боруссия” и “Хоффенхайм” пройдет матч пятого тура Бундеслиги. Футболисты встретятся на стадионе “Сигнал Идуна Парк”, который является домашним для дортмундского клуба.

Если вы любите делать ставки на победу любимой команды и выигрывать приятные денежные бонусы, возможно, вам придется по душе игра в онлайн-казино Fizz Slots. Узнать подробнее о бездепозитном бонусе Fizz Slots можно по ссылке.

“Боруссия”

Футболисты уже пришли в себя после единственного поражения в домашнем матче, которое произошло в рамках нового сезона. Пусть последняя игра не была яркой, но все же “Боруссия” смогла обыграть соперника. Во многом, кстати, благодаря новому игроку в команде — Антони Модеста.

Также стоит отметить, что “Боруссия” одержала победу в двадцати матчах, которые проходили на стадионе “Сигнал Идуна Парк”. Количество поражений куда меньше: всего шесть.

Эксперты предлагают коэффициент 1,66 на победу дортмундского клуба.

“Хоффенхайм”

Соперники не отстают от “Боруссии”: команда стартовала хорошо и смогла занять четвертое место в турнирной таблице Бундеслиги, обогнав дортмундский клуб. За это нужно благодарить не только футболистов, но и нового тренера, который привел “Хоффенхайм” к такому результату.

Но все же у футболистов есть пробелы в реализации опасных моментов и в обороне. А когда в роли соперника выступает “Боруссия”, все недочеты рискуют быстро испортить игру команде.

Эксперты предлагают поставить на победу “Хоффенхайма” с коэффициентом 4.8.

Пока что можно точно сказать, что фанатов ждет яркая, интенсивная игра. Судя по статистике предыдущих встреч, обе команды порадуют болельщиков голами и моментами.

Загрузка...