Войти

“Крылья Советов” — “Факел”

magadan
18.08.2022

Девятнадцатого августа состоится матч шестого тура Российской Премьер-Лиги между командами из Самары и Воронежа.

Эксперты спортивно-аналитического портала “Рейтинг Букмекеров” составили прогноз на данный матч. На сайте можно найти не только прогнозы на различные поединки, но и список надежных каперов на спорт.

Итак, в каком состоянии находятся обе команды?

ФК “Крылья Советов”

Клуб находится на одиннадцатом месте в турнирной таблице РПЛ и имеет в своем активе пять очков.

Уже к шестому туру ФК “Крылья Советов” потерял три ключевых футболиста: защитник Фернандо Костанца и полузащитник Денис Якуба получили травмы на поле, а нападающий Сергей Пиняев восстанавливается после операции. Это не могло не сказаться на результате. Как итог, в прошлом матче клуб “Крылья Советов” не смог вырвать победу у ФК “Локомотив”.

Однако самарский клуб все еще ведет хорошую игру. На данный момент у футболистов нет ни одного поражения.

Добавим и то, что для ФК “Крылья Советов” старт сезона оказался сложным. Клуб успел сыграть почти со всеми московскими командами и с чемпионом прошлого сезона — “Зенитом”. Уровень игры во всех матчах был достойным.

ФК “Факел”

Команда занимает двенадцатую строчку в таблице и располагает тремя баллами.

Воронежский клуб пока что лишился всего одного игрока — полузащитника Дениса Шепилова.

У “Факела” на данный момент нет ни одной победы в новом сезоне, однако футболисты не сдаются и играют в атакующий футбол даже в гостях. Это может им помочь в матче против клуба “Крылья Советов”.

Кто победит?

Того уровня игры, который продемонстрировала команда из Самары, должно хватить для победы над новичком РПЛ. Поэтому поставить на победу ФК “Крылья Советов” можно с коэффициентом 1.79.

На победу ФК “Факел” эксперты предлагают иные коэффициенты — 4.38.

Загрузка...