Войти

Аслан Карацев — Максим Кресси

magadan
15.08.2022

Завтра, девятого августа, в рамках 1/32 финала National Bank Open пройдет поединок между Асланом Карацевым и Максимом Кресси. Теннисисты встретятся на корте в Торонто в 18:00.

Многие букмекерские конторы не только предлагают свои коэффициенты на исход этого поединка, но и дарят бонусы пользователям, которые решили впервые заключить пари. Посмотреть список промокодов на ставки можно по ссылке.

Кто станет победителем в этом поединке?

Аслан Карацев

Два месяца назад Карацев начал сотрудничать с Борисом Собкиным, заслуженным тренером России. Динамика очевидна: несмотря на последние проигрыши Аслана, его игра и результаты заметно улучшились.

Максим Кресси

Американский теннисист тоже показывает прогресс в технике в этом сезоне. И, пожалуй, его результаты заметно улучшились. В последних двух матчах он смог обыграть Джека Сока со счетом 4:6, 6:4, 6:0, но уступил Андрею Рублеву (4:6, 6:7).

В основном, его промахи связаны с игрой на задней линии. Также Кресси часто не попадает центром ракетки по теннисному мячу.

Итоги

Можно сказать, что оба теннисиста играют на примерно одном уровне. Скорее всего, нас ждет настоящая борьба в предстоящем поединке.

Загрузка...