Войти

“Кристал Пэлас” — “Арсенал”

magadan
05.08.2022

Завтра, пятого августа, состоится стартовый матч первого тура Английской Премьер-Лиги между футбольными клубами “Кристал Пэлас” и “Арсенал”. Поединок пройдет на домашнем стадионе “Кристал Пэлас”.

По прогнозу экспертов спортивно-аналитического портала “Рейтинг Букмекеров”, фаворитом и вероятным победителем станет клуб “Арсенал”. Заключить пари на победу гостей с коэффициентом 1.85 можно в бк 1хбет. Удобнее это делать через приложение, скачать 1хбет на айфон можно по ссылке.

Последняя встреча двух команд для “Арсенала” закончилась провалом: футболисты проиграли со счетом 3:0. Судя по статистике последних совместных матчей, ФК “Кристал Пэлас” хорош в играх против “Арсенала”.

Добавим к этому и то, что Патрик Виейра, вставший год назад у руля “Кристал Пэлас”, за один сезон смог изменить стиль игры команды и вывести ее в середину турнирной таблицы. Таким образом, от клуба можно ожидать и дальнейших улучшений.

С другой стороны, “Арсенал” в прошлом сезоне почти вошел в топ-4 и явно не собирается сдавать свои позиции в этом году. Известно, что клуб потратил много средств на новичков, которые уже успели показать себя в матчах.

Отметим и успехи футболистов “Арсенала” в межсезонье: они обыграли клубы “Севилья” (6:0), “Челси” (4:0), “Орландо” (3:1) и “Эвертон” (2:0).

У обеих команд есть шансы на победу. И сейчас предельно ясно лишь одно: легкой игры ждать не придется. Матч обещает быть интересным и эмоциональным.

Загрузка...