Войти

Признаки честного каппера из Telegram

magadan
28.09.2021

Telegram уже давно стал площадкой №1 в беттинге. Особенно это касается прогнозов – множество любителей спортивных ставок регулярно вступают в новые группы и закрытые чаты, где обещают стопроцентно правильные расчеты.

Однако у популярности есть обратная сторона медали – на фоне востребованности резко возросло количество мошенников, которые продают бесполезную информацию, а не точные расчеты. Стоит знать, какие капперы в Телеграмме заслуживают доверия, а каких лучше избегать.

Как отличить хорошего каппера от плохого?

Компетентный прогнозист – это человек, который не первый год работает в мире ставок. Забудьте про талант или внезапные озарения, которые так часто бывают у новичков. Первый и самый важный признак хорошего каппера – это его опыт. Помимо профессионализма, важны также следующие признаки:

  • честность. Запомните: 100% проходимости в мире беттинга не существует. Не может быть даже 90% и близких цифр. Честный канал никогда не будет афишировать собственную колоссальную проходимость;
  • безвозмездность. Бесплатный прогноз отнюдь не признак новичка. Многие опытные капперы радуют пользователей абсолютно открытым анализом;
  • наличие в рейтингах. Список списку рознь, но если человек присутствует во многих «чартах», то это признак его мастерства.

Наконец, не менее важна популярность, но ее стоит правильно истолковывать. Многие мошенники тоже популярны – просто буря негодования не так сильна, чтобы затмить их рекламу. Особенно это касается интернета – сети, где существует большое количество самых разношерстных отзывов.

Маркетинговые кампании еще никто не отменял. К тому же, некоторые рейтинги можно легко купить, и все пользователи будут дезинформированы. Честный прогнозист, вне сомнений, может себя рекламировать, но он будет выбирать надежные тематические ресурсы и сайты для самопродвижения.

Что еще отличает хорошего каппера?

Профессиональный прогнозист никогда не будет гарантировать невозможное или афишировать свои достоинства новичкам. Многие хорошие специалисты ведут собственные проекты и выполняют важную социальную функцию: обучают начинающих бетторов и помогают им делать правильные ставки.

Еще один важный признак – это работа с числами. Мир ставок так или иначе – это в первую очередь статистика. Если каппер регулярно публикует свежие статистические показатели в своем Телеграм-канале, то перед вами – эксперт, ведущий толковую аналитику. Но если статистика регулярно изменяется и «подгоняется» под новости или слова знаменитостей, то знайте – перед вами мошенник, и лучше отдать предпочтение другим источникам информации.

Указанные советы помогут вам найти компетентных прогнозистов, которые не только словом, но и делом подтверждают свой профессионализм. Они всегда открыты для новичков, но не афишируют свои услуги. Если вы научитесь находить таких людей, то информация, полученная в правильном Телеграм-канале (или сопутствующих сайтах-ресурсах), станет очень полезной при ваших будущих ставках.

Загрузка...