Войти

ТОП-12 Перспективных Отечественных Спортсменов Моложе 30 Лет

magadan
21.09.2021

Ниже можно увидеть список самых перспективных отечественных спортсменов, которым еще не исполнилось 30 лет.

СодержаниеДмитрий Sh1ro СоколовАлексей МиранчукАрина ФедоровцеваКлимент КолесниковНикита НагорныйЕвгений РыловЕлена МихайличенкоКирилл БородачевВиктория ЛистуноваВиктория МешковаСергей КозыревАндрей Василевский

Дмитрий Sh1ro Соколов

19-летний игрок в CS:GO — номинант в рейтинг 30 самых перспективных россиян до 30 лет по версии Forbes в 2021 году в категории «Спорт и киберспорт».

Распределение игроков в таблице лидеров CS: GO соответствует нормальной кривой. Таким образом, он аккумулирует основную массу игроков в промежуточных областях классификации, снижая наиболее эксклюзивные группы до худших позиций. Все это составляет лишь пару исключений в LEM и Silver 2, практически противоположные диапазоны, в которых игроки имеют тенденцию к стагнации.

Соколов играет в CS:GO с самого детства. Впервые он дебютировал на турнире весной 2018 года. Дмитрий выступил на отечественном чемпионате по компьютерному спорту в составе команды FLuffy Gangsters. Геймеры взяли призовое место и выиграли $13 000 призовых, из них $2600 получил Дмитрий.

Алексей Миранчук

25-летний футболист один из самых перспективных спортсменов в стране. Он играл в детской команде «Олимп», скауты «Спартака» заметили его и пригласили в столицу. Алексея с братом взяли в команду. В «Спартаке» Миранчук продержался недолго, через два года он был отчислен. Причиной послужила нехватка «физики». Однако брата и Алексея приняли в «Локомотив». Уже в 17 лет он впервые попал в премьер-лигу. Уже в 2018 году футболиста стали активно отправлять в топ-клубы Италии.

Арина Федоровцева

Арине всего 17 лет и она одна из лучших волейболисток страны. Еще год назад в одном из своих интервью она говорила, что планирует войти в олимпийский состав. Год назад эти планы казались невозможными. Однако девушка добилась задуманного!

Климент Колесников

Пару лет назад спортсмен был награни завершения своей карьеры. У него были серьезные проблемы со здоровьем. Однако в этот же год он привёз с ЧМ несколько медалей. На Токио у него более серьезные планы.

Никита Нагорный

Нагорному 24 года, и он один из самых успешных российских гимнастов. Еще в детстве он мог навсегда попрощаться с гимнастикой. У него были проблемы с тренером, потом он сломал ногу и пережил серьезные операции, из-за которых на год выпал из спорта. Именно благодаря желанию тренироваться и стать лучшим он смог вернуться к спорту. У Никиты внушительное спортивное резюме. Он выиграл практически все и стал лучшим в личном многоборье. Благодаря ему мужская сборная страны смогла занять первое место на ЧМ.

Евгений Рылов

19-летний Евгений Рылов один из самых перспективных спортсменов. В 18 лет он попал в элиту мира плавания, завоевав бронзовую медаль на чемпионате мира в Казани.

В Рио Рылов установил европейский рекорд, уступив серебро всего на сотую долю секунды. Впереди него были американец Райан Мерфи и австралиец Митч Ларкин.

Елена Михайличенко

Михайличенко – одна из самых успешных молодых гандболисток. Девушке всего 19, и она уже успела показать себя на ЧМ-2019. Девушку признали лучшим игроком месяца в Европе. В ее карьере все складывалось очень хорошо, но осенью из-за проблем со здоровьем она перестала играть на несколько месяцев. Но она успела попасть в Токио в качестве запасного спортсмена. Больше информации о гандболе и теннисе на сайте www.ninjacasino.com/fi/vedonlyonti/tennis

Кирилл Бородачев

В 21 год Бородачев один из лучших фехтовальщиков в стране. На международной арене он не одержал больших побед, но в стране парень очень известен. Весной он был успешен в рапире. В этом виде страна выиграла в Рио. А позже Жеребченко взял золотую медаль на ЧМ. Соответственно, конкуренция у него огромная.

Виктория Листунова

Шестнадцатилетняя гимнастка уже успела успешно выступить на ЧМ России. Девушка сразу же одержала победу и отправилась на чемпионат Европы. Она взяла победу в многоборье. Листунова – одна из самых перспективных гимнасток в России.

Виктория Мешкова

Мешкова продемонстрировала высокие результаты на Евро-2020. Она взяла три золотые медали! Мешкова пришла в этот спорт надолго и всерьез. К счастью, нет никаких рисков для этого вида спорта. Поэтому 20-летняя Мешкова еще успеет себя показать.

Сергей Козырев

18-летний Козырев выиграл олимпийскую квалификацию в вольной борьбе. На Европе он добрался до финала, но победу одержал чемпион из Турции.

Андрей Василевский

26-летний хоккеист начинал как нападающий, но потом выбрал позицию вратаря. От такого решения Андрея отговаривал отец, но он все равно осуществил задуманное. В 2014 году он заключил контракт с клубом и переехал в Америку.

Загрузка...