Войти

Стартовый бонус до 30 000 рублей от Пин-Ап ЦУПИС

magadan
01.08.2021

Бонус 30 000 от Пин-ап новым клиентам

СодержаниеУсловия начисления бонусаКак отыграть бонус в Pin-UpЗаключение

Стартовый бонус до 30 000 рублей

Букмекерская контора Пин-Ап новым игрокам предлагает воспользоваться стартовым бонусом на сумму до 30 тыс. рублей.

Чтобы получить бонус нужно:

Условия начисления бонуса

Сумма бонуса составляет 100% от вашего первого депозита но не более 30 000 рублей.

После удачного пополнения ваш баланс будет выглядеть примерно так:

Как видим, отдельно показывается сумма депозита 500 рублей и отдельной строчкой указан мой бонусный счет, на котором автоматически появилось 500 рублей.

Как отыграть бонус в Pin-Up

Чтобы деньги с бонусного счета перевелись на основной счет нужно поставить сумму бонуса 5 раз.

В зачет идут ставки типа экспресс, состоявшие минимум из 3-х событий. Коэффициент на каждое событие в экспрессе не должен быть ниже 1,40.

Отыгрывать бонус можно только деньгами из основного аккаунта. При этом не запрещено ставить и бонусные средства до момента их отыгрыша, только в отыгрыше бонуса такие ставки не учитываются.

Таким образом бонусный счет может расти до момента, как вы выполните условия по отыгрышу этого бонуса. Допускается 2х кратное увеличение бонусных средств на бонусном счете.

Допустим вы пополнили на 1000 рублей свой счет. Вам начислили 1000 рублей бонусов. Вы смогли на бонусном счете раскрутиться до 3000 рублей.

В таком случае вы сможете получить на основной счет только 2000 рублей.

На отыгрыш бонуса вам дается 30 дней.

Заключение

Если сравнивать бонусные программы на первый депозит, то предложение в Pin-Up одно из самых интересных. Возможно не все в восторге от условия отыгрывать бонус исключительно на ставках экспресс, но экспресс из 3-х событий с коэффициентом от 1,4 и выше собрать труда не составит, причем с хорошими шансами на успех.

При этом оборот депозита нужно сделать всего Х5, а не Х20-Х25 как в некоторых БК. Еще нравится то, что бонусные средства можно ставить не дожидаясь отыгрыша. Так что оценку этому предложению я бы дал высокую.

Получить бонус!

Загрузка...