Войти

Прогнозы на статистику в группе А

magadan
11.06.2021
Категория: 

СодержаниеИталия меньше 16,5 ударов в створ МарафонИталия больше 35,5 фолов МарафонИталия больше 4,5 ЖК МарафонОфсайды Италия больше 4,5 за 1,7 Pin-Up

Всем привет!

Сегодня стартует Евро 2020 и мы планируем активно вести наш Телеграм канал в этот период. Акцентировать внимание будем на статистических прогнозах.

Прогнозы на результаты в группе А тут

Перед стартом турнира во многих БК есть линия на итоги групп, в том числе и на статистические показатели.

Прогнозы на статистику Евро 2020

Расскажем что мы для себя отобрали на группу А.

Италия меньше 16,5 ударов в створ Марафон

Италия много била по воротам в группе Лиги Наций, но аномально низкая точность этих ударов была. Всего 25% от общего кол-ва ударов попали в створ.

Для примера у таких сборных как Франция, Германия и Бельгия этот показатель 42-44%. Итальянцы много наносили ударов не опасных, о чем говорит довольно низкий XG.

Тотал 16,5 среди всех 24-х команд практически максимальный. Только на Голландию дают 17,5. Соотвественно есть основания считать что итальяцы в этом плане немного переоценены.

Италия больше 35,5 фолов Марафон

Тут много можно перечислять факторов, но главный и самое такое яркое наблюдение это то, что на молодых сборных больше фолят. В группе А молодых команд целых две - этоТурция и Уэльс. В Лиге Наций на них фолили 14-15 в среднем, это больше чем они сами фолили. Италия фолила в районе 13 раз, и даже такого тотала будет достаточно чтобы пробить 35,5. Но мы все-таки считаем что будет з запасом.

Италия больше 4,5 ЖК Марафон

Частично можно использовать аргументы, которые чуть выше про фолы были. Но скорее тут южный темперамент в основе лежит. Италия на последних двух Евро неприменно в самом топе по ЖК, была, причем набирали они ЖК как правило во втором тайме, то есть когда либо силы заканчивались, либо когда эмоции приобладали. К тому же соперники шустрые и резвые команды, к тому же есть Турция, еще одна южная и горячая кровь. Ниже 4,5 тотал не дают на все сборные Евро, на наш взгляд Италию в плане ЖК немного не правильно равнять с Англией, Испанией и другими, мало набирающими карты, сборными.

Офсайды Италия больше 4,5 за 1,7 Pin-Up

Коэффициент просел конечно, но все-равно неплохо смотрится. Италия много традиционно попадает а офсайды. Три трио форвадов, которые выступали в Лиге Наций и ожидаются как главная ударная сила на Евро (Инсинье, Иммобиле, Кьеза), набирают в среднем по 1 офсайду за игру. Как бы запас тут приличный есть, если по такому же графику все продолжиться.

Нападающие, которые будут менять основу – Белотти, Берарди, Бернардески тоже частые гости во вне игры, так что потенциал у ставки довольно высокий.

Прогнозы на другие группы продолжим публиковать в нашем телеграм канале, там же и интересная аналитика и статистика матчей. Присоединяйтесь!

Загрузка...