Войти

Почему играть в покер бесплатно и без регистрации нравится многим?

magadan
09.06.2021
Категория: 

О покере чаще всего говорят как об игре на деньги. Информационные сайты пестрят сообщениями о миллионных прибылях победителей и призерах всемирных серий и крупных турниров, новичков побуждают изучать различные способы упрощающие выигрыш больших сумм.

И мало кто обращает внимание на то, что играть в покер бесплатно можно. И такой формат доставляет радость множеству людей. Они играют на интерес, не получая от этого никакой прибыли. Давайте узнаем почему им это нравится.

В чем интерес бесплатной игры

Не используя для ставок реальные деньги, игроки чувствуют полную свободу действий. Можно делать нестандартные ходы, играть на старшей карте и при этом ставить крупные суммы условных фишек. Если доступно общение между пользователями — такое возможно — время проходит в веселой обстановке.

Бывает, что на плеймани играют начинающие покеристы. В этом случае у них есть возможность на практике закреплять полученные знания, совершенствовать навыки. Хотя бесшабашное отношение к игровому процессу любителей может стать испытанием для новичка.

Важно то, что здесь нет риска потерять собственные деньги.

Где играют в бесплатном формате

Такие возможности предлагают многие веб ресурсы:

  • румы,

  • приложения в соцсетях,

  • покерные игры с компьютером.

Они предлагают кэш и турниры. В первом случае это классическая вариант. За стол можно сесть, как и выйти из него, в любой момент времени. Турниры стартуют в заранее оговоренное время. Если в кэше можно пополнять стек, то ивенте игрок, проигравший все плеймани, выбывает.

Условные фишки выдают в начале игры. Если их не хватит на сессию, новую порцию можно купить за деньги. Часто клиентов поощряют виртуальными деньгами за активность или определенные заранее успехи.

Среди развлекательных сайтов, привязанных к соцсетям, стоит выделить World Poker Club и Pokerist.com.

Интерфейс первого напоминает покерную комнату, но в нем есть множество элементов, напоминающих о развлекательных целях ресурса. В лобби представлены Техасский Холдем и Омаха. По этим же дисциплинам есть кэш столы и турниры. Размах не такой, как в настоящих комнатах, но игра идет всегда. Вместо бонусов здесь игрокам дают много поощрений. Очень активным начисляют дополнительные плеймани, материальные подарки. Публикуется рейтинг лучших игроков.

В «Покеристе» созданы похожие условия. Кроме этого «Покерист» проводит многостоловые турниры, предлагает игрокам выполнять задания, новичков обучают играть с нуля. Доступны другие карточные игры и возможность поднять джекпот. Недавно приложения из сервисов Гугл плей и Апп Сторе имели примитивный вид и однообразный сюжет. Сейчас это хорошо проработанные программы с большим функционалом.

Известная игра «Король покера» имеет уже три версии. В последней можно соперничать с живыми оппонентами. Если у пользователя нет желания устанавливать на компьютер дополнительные программы, можно использовать «Live poker», «Покер на месте» или что-то подобное. Их открывают прямо на сайтах и играют со случайными оппонентами, но можно создавать закрытые столы для друзей.

Что необходимо для использования бесплатного формата

Для игры в покерной комнате потребуется зарегистрироваться и установить на свое устройство приложение. В настройках выбирают «Играть на условные фишки». Операторы не ограничивают время, проводимое игроками в этом разделе.

Посетители игровых сайтов тоже должны проходить регистрацию, после чего можно свободно выбирать столы. Если привязать аккаунт к социальной сети, то вход открывается через интернет-сообщество. Приложения для мобильных устройств доступны в магазинах Гугл Плей и Апп Стор. Их нужно скачивать и устанавливать.

Покер может увлечь азартом, поэтому стоит осознавать еще одну необходимость — всегда иметь холодную голову и уметь вовремя остановиться. Независимо от ситуации выигрыш это или проигрыш. Плеймани выдают игрокам бесплатно, однако их можно и покупать. Увлекшись, игрок может потерять не меньше денег, чем в реальной комнате.

Поэтому сосредотачивайтесь на общении, завязывайте новые знакомства, получайте подарки и бесплатный покер принесет много удовольствия.

Загрузка...