Войти

Лучшие стримеры VALORANT для просмотра на Twitch

magadan
13.05.2021
Категория: 

VALORANT - один из самых популярных тактических шутеров на рынке, и на Twitch, так же как и на сайте ggbet.global нет недостатка в контенте VALORANT.

Однако выбор стримера для просмотра может стать рутиной. Типы контента, который ищут люди, разнообразны. Вы ищете самого опытного игрока, за которым можно наблюдать? Вы ищете более спокойного, веселого, расслабленного игрока, но не обязательно в верхней части списка навыков? Вы ищете другую комбинацию? Вот лучшие стримеры VALORANT, за которыми можно последить на Twitch.

Hiko

Спенсер “Hiko” Мартин – бывший профессиональный игрок Counter-Strike, который в настоящее время является лицом команды VALORANT 100 Thieves. 100 Thieves выиграли престижный турнир First Strike, но стримы топовых игр Hiko взорвались задолго до этого.

Hiko управляет большой аудиторией и не обязательно является идеальным стримером для просмотра, если вы заинтересованы в общении с кем-то, так как сообщения могут очень легко потеряться в чате. Но если вы хотите посмотреть вершину рейтинга, что, как сказал бы вам Hiko, не так уж здорово по сравнению с соревновательной игрой, он отличный стример, за которым можно следить. Hiko - очень конкурентоспособный человек, как и люди, с которыми он играет, а именно Джошуа “steel” Ниссан. Ожидайте, что эта конкурентоспособность будет проявляться время от времени.

Шон Гарес

Шон Гарес – еще один бывший профессиональный игрок Counter-Strike, который перешел в VALORANT, но Гарес обратился к аналитическому столу и кастингу вместо того, чтобы играть. После краткого комментирования CS:GO после его ухода из киберспорта, Гарес перешел в VALORANT.

Гарес блестящ с точки зрения гаек и болтов тактических стрелков и является одним из лучших стримеров, у которых можно учиться. Он тоже играет на высоком уровне. Вы пойдете смотреть за игровым процессом, но останетесь для анализа. Немногие стримеры так хорошо осведомлены и хорошо говорят, как Гарес.

Pokimane

Имане “Pokimane” Анис была частью VALORANT с самого начала. В ее стримах нет высокоуровневого геймплея, но всегда есть положительные флюиды, что бы ни случилось. На Pokimane льется тонна негатива, в основном за очевидное преступление быть женщиной в Интернете, но она остается позитивной во всем. Она никогда не была тем человеком, который позволяет негативу сбить ее с толку во время стрима, и она не показывает никаких признаков того, что начнет в ближайшее время.

Загрузка...