Войти

Электронный кошелек Advcash

magadan
26.04.2021
Категория: 

СодержаниеОбщая информация о компанииГде можно платить через AdvCashСотрудничество с криптовалютной биржей BinanceРегистрация в системеВерификацияМобильное приложениеЛичный кабинет пользователяДепозитВывод средствУровень комиссииЛимиты в платежной системеКартаСлужба поддержкиРеферальная программаОтзывы

Кошелек Advcash - один из наиболее популярных платежных средств на данный момент. Миллионы пользователей с более чем 100 стран мира регулярно используют данную платежную систему для совершения оплаты товаров и услуг в сети интернет.

Кошелек Advcash

Все платежи совершаются непосредственно через официальный сайт Advcash, имеющий интуитивно понятный интерфейс и дизайн. Для выполнения финансовых транзакций система предлагает клиентам ресурса множество валют.

Рубли в Advcash также доступны

Площадка компании имеет полностью адаптированную под русскоязычного пользователя систему. Обширная справочная информация позволяет даже без привлечения специалистов, в кратчайшие сроки выполнить операции любой сложности.

Регистрация

Несмотря на распространяющуюся в сети информацию, стоит отметить, что запрета на использование Advcash в странах СНГ нет.

Общая информация о компании

Кому принадлежит компания Advcash?

Юридически она зарегистрирована в Великобритании. Также, дочерние компании платежной системы имеют лицензии в Гибралтаре и Белизе. Следовательно, функционирует проект, в соответствии с Законодательством этих стран.

AdvCash, также известная, как Advanced Cash функционирует с осени 2014 года.

Официальный сайт компании advcash.com

Главными направлениями работы площадки является выполнение финансовых транзакций, связанных с цифровыми активами и фиатными средствами.

Среди прочего, вывести деньги можно на предоплаченную карту. На сегодняшний день, пластик доступен к выпуску в большинстве стран Европы, в том числе и СНГ.

Для этого необходимо выполнить перевод на банковскую карту VISA, или MasterCard. Для жителей Европейского Союза, сервис предлагает получить предоплаченную карту.

Кошелек AdvCash позволяет пользователю в дальнейшем переводить средства в другие популярные платежные системы, в том числе QIWI, Perfect Money, Payeer и т.д.

Где можно платить через AdvCash

Что можно оплатить AdvCash?

Абсолютно все. Компания предусматривает возможность переводов как в онлайн, так и в офлайн-формате. Благодаря выпуску пластиковых карт, оплата товаров и услуг в наземных магазинах становиться все проще.

Оплата покупок в Интернете с помощью Advcash выполняется с минимальными, если сравнивать компанию с конкурентами, комиссиями. Также, доступна бесконтактная оплата через мобильное устройство и другие современные гаджеты.

Открыть счет!

Сотрудничество с криптовалютной биржей Binance

AdvCash пополнить Бинанс

Одной из ключевых причин популярности представленной платежной системы является ее связь с крупными криптовалютными ресурсами. Наиболее значимым из них есть Binance.

AdvCash вывод с Бинанс выполняется через личный кабинет пользователя в системе. Для выполнения данной операции пользователем выполняется алгоритм действий, состоящий из нескольких этапов:

  1. Переход на официальный сайт криптовалютной биржи. Если доступ к ней ограничен, можно использовать рабочее зеркало.
  2. Авторизация в аккаунте.
  3. Выбрать вкладку "кошелек", далее "фиат и спот". Этот раздел находится в правом верхнем углу.
  4. Среди предложенных кнопок, кликнуть на "вывод".
  5. Выбор AdvCash. В появившейся форме указать сумму вывода.

Как пополнить биржу Binance

Система обрабатывает такие запросы мгновенно, а потому деньги в платежной системе будут через несколько минут.

Регистрация в системе

Как создать электронный кошелек AdvCash?

Для начала, будущему клиенту платежной системы необходимо пройти процедуру регистрации. Чтобы получить доступ к аккаунту, выполняются следующие действия:

  1. Перейти на официальный сайт.
  2. Выбрать раздел AdvCash регистрация в правом верхнем углу. Кликнуть на него.
  3. В появившейся анкетной форме необходимо заполнить несколько полей - имя, фамилия, адрес электронной почты и пароль (дважды). Также, пользователь указывают, какой именно счет он хочет открыть.
  4. Для того чтобы зарегистрировать аккаунт AdvCash, человеку необходимо внизу страницы передвинуть ползунок в правую сторону. Некая альтернатива привычной большинству Captcha.

Начать регистрацию!

На выполнение всех действий у пользователя уйдет не более 5-10 минут. Взамен он получит доступ к одной из самой популярной и надежной платежной системе в мире.

Верификация

Регистрация является далеко не единственной операцией, которую пользователю необходимо выполнить в начале работы в системе. Верификация AdvCash необходима для того, чтобы идентифицировать личность клиента, убедившись, что он ввел корректные данные.

Запрос на прохождение процедуры поступит сразу после завершения создания учетной записи. Служба поддержки компании гарантирует, что документы, отправленные им на проверку, будут изучены за два часа.

Для того, чтобы получить доступ к расширенному функционалу, необходимо отправить фотографию личных документов, а также пройти AdvCash верификацию карты.

Пользователю необходимо указывать актуальные данные, так как в дальнейшем они будут использоваться для различного рода проверок.

Нужна ли верификация AdvCash?

Все зависит от целей клиента. Если ему не нужны большие лимиты на перевод средств, а также получение пластика, то он может обойтись и без проверки.

Без верификации Вы не сможете вывести деньги на карту, но сможете отправить деньги другому пользователю, а это значит что Вы сможете воспользоваться сторонним обменником и вывести деньги с AdvCash без верификации.

Для этих целей Вам подойдет надежный обменник multichange.net

Мобильное приложение

В условиях стремительного развития цифровых технологий, большинство пользователей предпочитает выполнять различные операции в сети через смартфоны и планшеты. Приложение AdvCash на Android и iOS пока отсутствует.

Компания, увы, не предусмотрела столь стремительный спрос на функционал проекта, а потому программное обеспечение пока не является приоритетным направлением развития. Однако, как убеждает клиентов руководство, через некоторое время мобильное приложение AdvCash появиться.

Личный кабинет пользователя

Платежная система Advanced cash

Для того, чтобы начать выполнять операции по учетной записи, клиенту компании необходимо выполнить вход AdvCash. Кнопка находиться вверху главной страницы, рядом с “регистрацией”.

Регистрация

Кликнув на нее, система переадресует пользователя в новое окно, где ему необходимо будет ввести логин и пароль.

При успешном выполнении данной операции, человек переходит в личный кабинет AdvCash. Здесь ему открыт доступ к следующим страницам:

  • Верификация;
  • Личные данные;
  • Настройки безопасности;
  • Смена пароля;
  • Уведомления;
  • Пополнение счета;
  • Обмен валюты;
  • Перевод средств;
  • Операции по продаже криптовалюты.

Если клиент не уверен в корректности выполняемых действий, то ему стоит обратиться в службу поддержки, работающую круглосуточно.

Также личный кабинет AdvCash com позволяет подключить к партнерской программе ресурса. Рекомендуя эту платежную систему друзьям можно на этом немного заработать.

Что делать, если личный кабинет AdvCash заблокирован?

Такое развитие событий вполне возможно, если сотрудники компании заподозрит пользователя в нарушении правил. Также, вход в аккаунт может быть закрыт, если человек забыл пароль от учетной записи. Для его изменения, необходимо получить письмо на электронную почту, перейдя по ссылке, что в нем указана.

Депозит

Как пополнить счет AdvCash?

Операция максимально простая и состоит из выполнения следующего перечня действий:

  1. Авторизоваться в платежной системе.
  2. В личном кабинете выбрать "Пополнить".
  3. В появившемся окне заполнить ячейки с размером депозита, выбрать актуальный счет и систему для пополнения.
  4. Средства, в большинстве случае, пополняется моментально.

Способы пополнения AdvCash содержат банковские карты, электронные кошельки, онлайн-банкинги и криптовалюты.

В некоторых странах, пользователям доступно пополнение счета AdvCash через терминал. Учитывая, что платежная система продолжает развиваться, можно ожидать, что количество регионов с такой услугой будет лишь увеличиваться.

Если имела место ошибка транзакции AdvCash, а средства уже были списаны, то клиенту необходимо обратиться в службу поддержки компании.

Вывод средств

AdvCash вывод, на сегодняшний день, доступен следующими способами:

  1. Банковские карты VISA и MasterCard. Доступны карты банков по все миру.
  2. Цифровые активы (в том числе и Bitcoin).
  3. Электронные кошельки (Яндекс.Деньги, QIWI).
  4. Предоплаченная карта компании.

В дальнейшем, AdvCash снятие наличных в банке выполняется без проблем. Система переводит деньги клиентам в течении трех рабочих дней. Если у пользователя наблюдаются значительные задержки перевода, ему обязательно нужно связаться с поддержкой.

Уровень комиссии

Информация о комиссии AdvCash очень важна для новых пользователей. Именно по размеру комиссий, пользователи часто останавливают свой выбор на AdvCash.

Пополнить счет без комиссии можно при помощи шести различных криптовалют, среди которых Bitcoin, Litecoin, Ethereum.

Если говорить об депозитах через обменные пункты, то в таком случае с пользователя взимается дополнительно от 1 до 7 % от полной суммы.

Перечисленные выше AdvCash комиссии за пополнение актуальны для аккаунтов без верификации.

Если проверка была успешно пройдена, то человеку открывается дополнительные способы, среди которых банковские карты (комиссия от 1 до 4 %), а также электронные кошельки (5 %).

Вывод с AdvCash без комиссии не доступен. В случае с банковскими реквизитами придется заплатить фиксированную сумму и 2 процента сверху. Вывод через электронные кошельки обойдется в дополнительные три процента, а через партнерские программы - до 7 %.

Лимиты в платежной системе

AdvCash лимиты напрямую зависят от того, верифицированный ли аккаунт у пользователя. Если проверка была пройдена, то пользователь имеет возможность снимать до 90 тысяч долларов в месяц (либо до 3000 тысяч ежедневно).

Также, проверка личных данных напрямую влияет на размер средств, которые могут храниться на кошельке владельца, а также периодичность выполнения операций.

Карта

Пластиковая карта AdvCash доступна пользователям более, чем 100 стран мира, в том числе и на территории СНГ. Заказать пластик можно непосредственно на официальном сайте компании. Получив AdvCash карту в 2021 году, клиент платежной системы сможет расплачиваться в наземных магазинах, в том числе и бесконтактным способом.

Служба поддержки

Support AdvCash com функционирует ежедневно с 9 до 18 часов. Связаться с представителями компании по горячей линии можно по следующим телефонам:

● +38 0443 921 368 (Украина)

● +7 800 777 4725 (Россия)

● +77 273 505 495 (Казахстан)

Также поддержка AdvCash позволяет создать полноценный запрос, либо воспользоваться онлайн-чатом, переход в которым выполняется по клику кнопки в правом нижнем углу.

Реферальная программа

Партнерская программа AdvCash, как говорилось выше, позволяет клиентам получать пассивный доход, рекламируя компанию на собственных ресурсах в социальных сетях.

Для того, чтобы получить реферальную ссылку, человеку необходимо авторизоваться в систему, кликнуть на вкладку “Партнерская программа”, где и будет доступен адрес.

Оплата выполняется не за переход потенциального клиента, а за совершенные им транзакции в системе. За каждый перевод средств, владелец ссылки будет получать 20 % с комиссии.

Обсуждение с представителями компании возможности участвовать в продвижении не предусмотрено, так как программа доступна всем пользователям.

Отзывы

В целом отзывы о AdvCash положительные. Клиенты отмечают, что компания продлжает свое развитие, регулярно добавляя новые способы проведения финансовых транзакций. Также отмечается относительно небольшой процент комиссии, если сравнивать с основными конкурентами.

Отзывы пользователей о кошельке AdvCash на территории стран СНГ содержат лестные комментарии о наличии русскоязычной версии сайта, которая значительно упрощает процесс работы.

Регистрация!

Об верификации AdvCash отзывы достаточно нейтральные. Некоторые пользователи не понимают, почему для расширения функционала, необходимо отправлять личную информацию. Другие, спокойно относятся к подобным требованиям.

Загрузка...