Войти

Как делать ставки на Dota 2

magadan
14.04.2021
Категория: 

Ставки на Dota 2 становятся все более популярными на рынке ставок на киберспорт. Если вы хотите узнать, как делать ставки на Dota 2, продолжайте читать для того, чтобы получить некоторые экспертные знания. А лучше место для того, чтобы делать ставки дота 2 - dota2stavki.com.

Что такое Dota 2?

Defence of the Ancients 2 (Dota 2) – это стратегическая игра в реальном времени, в которую соревнуются две команды, каждая из которых состоит из пяти игроков. Каждый игрок управляет одним героем, различающимся по способностям, стилям и ролям. Сражение происходит на различных картах, с различными рунами, доступными для улучшения характера игрока.

Персонажи могут быть одного из трех типов: Интеллект, ловкость и Сила, в то время как каждый персонаж может нести шесть из более чем 123 предметов, чтобы еще больше улучшить своего бойца и добавить еще больше разнообразия в игру. Команда выигрывает игру, будучи первой, кто разрушит большое сооружение, расположенное на базе противоположной команды, называемое "Крепостью".

Как делать ставки на Dota 2: Основы

Когда речь заходит о ставках на Dota 2, существует множество рынков: Денежная линия, Тоталы и Прямые рынки.

Dota 2 играется на одной и той же карте двумя разными командами. Одна из них известна как Силы Света, который находится в нижней половине карты, а другая – в верхней, известна как Силы Тьмы.

Как делать ставки на Dota 2: Другие факторы, которые следует учитывать

Для успеха в Dota 2 одинаково важны как командная координация, так и индивидуальное мастерство игрока. Первое является более изменчивым из двух, однако координация команды иногда заметно улучшается всего за несколько недель. Мастерство игрока, с другой стороны, колеблется менее дико.

Как и в случае с LoL, в Dota 2 есть огромный выбор героев, которых в настоящее время насчитывается 117. Знание своих героев и предпочтений игроков действительно важно. Если один игрок сосредоточен на фазе выбора и запрета, это может действительно повлиять на производительность команды, поскольку им, возможно, придется играть героем, с которым им не очень комфортно.

Фаза выбора и запрета немного отличается от того, что мы видим в LoL. Когда начинается драфт, обе команды запрещают двух героев, прежде чем каждой команде разрешат выбрать. Команда, которая решила выбирать первой, получает право выбрать одного героя, прежде чем другой команде будет разрешено выбрать двух, а затем первой команде будет разрешено выбрать своего второго героя.

После этого обе команды снова банят двух героев. На вторую фазу запрета обычно влияет то, что произошло в первой, и представление о том, как будет развиваться игра, уже является фактором. Команды в этой фазе имеют выбор между запретом героев, которые все еще сильны, или запретом героев, которые, как они знают, будут хорошо работать с героями, уже выбранными их противником. Это может серьезно нарушить планы врага.

Затем наступает финальная фаза запрета только одного героя. Эта фаза часто используется, чтобы блокировать неожиданные выборы до того, как будет выбран последний герой. С таким большим количеством событий, происходящих только на этой фазе, изучение синергии команды действительно может помочь вам в ваших ставках.

Загрузка...