Войти

Бесплатные экспресс прогнозы

magadan
25.03.2021
Категория: 

Всем привет!

Сегодня поговорим про экспресс прогнозы.

Сначала начнем с теории. Экспресс ставки это ставки, состоящие как минимум из двух событий.

Выигрышный коэффициент таких ставок определяется с помощью перемножения коэффициентов всех событий, входящих в экспресс.

В случае если хоть одно событие в экспресс ставке не сыграет, ваша ставка будет проиграна.

В БК Фонбет есть акция под названием «страховка экспресса». Если в вашем экспрессе одно событие не сыграет, то вам вернут сумму ставки. Отличное предложение, но в целом, если в экспрессе хоть одно событие не сыграло, вы проиграли.

Несколько лет назад на нашем сайте проходил регулярный конкурс прогнозов под названием экспресс дня. Участники конкурса соревновались, у кого зайдет лучший экспресс за текущий день.

После 6-ти месяцев конкурса мы решили собрать все ставки в единую базу за все время и высчитать ROI этих ставок (прибыль с оборота).

Все ставки считали флетом, условно по 10 у.е. В итоге получили цифру -25% прибыль с оборота.

Напомню, в одиночных ставках если ставить на оба конца с коэффициентами 1,9 против 1,9, то прибыль с оборота будет равна -5,26%.

Что я хочу сказать. Ставки экспресс это очень рискованное и неоправданное дело. На длинной дистанции чтобы быть в плюсе нужно играть строго по определенной стратегии, при этом иметь большой % угаданных событий.

На экспрессах выросла целая индустрия платных прогнозов, сотни телеграмм каналов, сайтов и прочих «профессиональных каперов» за небольшую сумму готовы поделиться с нами 100% точными прогнозами на экспрессы.

На нашем сайте нет раздела с экспресс прогнозами. Если попросили бы отрекомендовать кого-то, то предлагаем обратить внимание на бесплатные экспресс прогнозы на сайте online-bookmakers.ru.

Ребята предлагают прогнозы на каждый день бесплатно, можно без проблем оценить их качество.

Мы же рекомендуем ставить более консервативные ординары и работать над качеством своих прогнозов, поднимая ROI.

Загрузка...