Войти

Покерный клиент PokerStars на Андроид скачать просто!

magadan
11.03.2021
Категория: 

Крупный покер рум не станет отказываться от клиентов по причине отсутствия у них компьютера. Мобильные устройства мало в чем уступают десктопным, поэтому Покерстарс запустил приложение своей комнаты под Андроид. Телефонный вариант рума можно скачивать бесплатно, и устанавливать на смартфоны и планшеты.

Какие у клиента особенности

Между программным обеспечением Покерстарс под мобильные и десктопные устройства есть некоторые различия. В приложении под Андроид немного урезано меню, упрощен базовый фильтр для поиска игры. Ограничено и количество играемых одновременно партий.

Эти ограничения связаны с необходимостью отображать интерфейс на экране малого размера. Чтобы объекты не были слишком мелкими, разработчик пошли на уменьшение функционала мобильной версии рума.

Максимальную производительность клиента обеспечит высокоскоростной интернет. Для подключения к серверу покерной комнаты лучше использовать WI-FI, 3G или 4G. Это без труда можно сделать практически с любого смартфона. Важно, чтобы версия ОС девайса была не ниже 5.0, а разрешение экрана от 800 х 480 пикселей.

Интересно, что есть два приложения рума на Андроид — для игры на реальные деньги и на условные фишки. Если пользователь не может найти кассу, то он, скорее всего, установил второй вариант софта. В этом случае нужно удалить его, скачать и установить нужное приложение.

Со смартфонов можно делать ставки на деньги в кэш столах Холдэма и Омахи, бороться за призы в МТТ или S&G.

Приложение имеет плюсы и недостатки

К основным преимуществам относится возможность играть в любом месте, где есть интернет. Для ознакомления с контентом не нужно использовать переводчик — интерфейс клиента доступен на русском языке.

Настройка внешнего вида столов, оттенков тоже имеет место, но на результат раздач она не влияет.

Мало пользы принесет клиент любителям мультитейблинга. На смартфоне можно открывать до 4, а на планшетах — до 5 столов. За уровнем заряда аккумулятора тоже придется следить постоянно, что не вызывает восторга у ценителей комфорта. Севшая батарея может стать причиной конца сессии без возможности восстановления. Со смартфона или планшета невозможно выводить деньги — пожалуй из всех минусов этот самый существенный.

Как скачать и установить

Перед загрузкой клиента необходимо правильно настроить гаджет, работающий на Android. Сложности возникают из-за системы защиты, поэтому в Preferens нужно установить галку, чтобы разрешить загрузку файлов из сторонних ресурсов.

Версию для игры на деньги скачивают только из официального сайта Pokerstars. Для этого нужно туда зайти и нажать на кнопку «Скачать». Установка запускается путем нажатия на инсталляционный файл.

ПО для игры на условные фишки доступно в Play Market. Для скачивания нужно нажать иконку, подписанную словом «Lite».

Более полную информацию о том, как скачать Покерстарс для Android вы на https://poker.ru/pokerstars-na-android-skachat/ найдете.

Во что играть в клиенте

В мобильной версии под Андроид от Старсов предоставляет возможность играть в кэш игры, быстрый покер, различные турниры. Для каждого раздела есть фильтры для сортировки и лимиты. Стол или турнир выбирают двумя способами — ищут нужный вариант вручную или жмут кнопку «Зарегистрировать/играть». Во втором случае игра откроется моментально.

Полные фильтры открываются после нажатия на иконку «Карандаш», а затем «Все игры». Желаемое развлечение выбирают из открывшегося списка.

Судя по трафику, мобильный софт под Android от Покерстарс является одним из лучших в мире по дизайну, комфортности и скорости.

Загрузка...