Войти

Все по чесноку - отзывы

Fuck betters
07.09.2020
Категория: 

Превью

С каждым днём количество однотипных проектов только увеличивается. На 100 новых проектов - 99 являются мошенническими. Данный проект не является исключением. Хотя и создан он аж в 2012 году. Актив под постами маленький относительно количества подписчиков. Но в этой группе я увидел даже двух своих друзей (друзей вк).

Все по чесноку - отзывы

Введение

Хотя данная группа и не гарантирует своим подписчикам результат + не предлагает раскрутки счёта и инвестиции в сомнительные проекты, но всё авно он является мошенническим. Дальше мы попробуем это подтвердить. Феерический идиотизм феерических неандертальцев (это вы поймёте ниже).

Описание

Больше всего я удивлён тому, что эти персонажи "разбираются" во всех видах спорта, от футбола до кёрлинга. Я, конечно, утрирую, но они разбираются даже в бейсболе. Тут уж увольте. Чтобы реально разбираться в бейсболе - нужно уделять большое количество времени этому. Когда разбираешь данный вид спорта - на остальные попросту не остаётся времени.

Опуская эту "незначительную" деталь будем двигаться дальше.

Группа оформлена достаточно профессионально, что опытных людей не может не насторожить. Но для просто же обывателя - это прекрасно. Всё очень удобно и приятно глазу, так и хочется занести пару тысяч за ставку дня или инсайд недели.

Качество прогнозов

Заднеприводная братва клянётся на крови, что проходимость их ставок составляет около 75%. При среднем коэффициенте в районе 1.8-2.2. Если бы всё было так, как они пишут - я бы уже выводил миллионы в офшоры.

О грамотной аналитике в этой группе даже не слышали. Закинут пару скринов с прогнозами и скроются в тумане, народ "схавает". Что уж тут можно говорить про статистику. Ребятки подвязали экселевский файл на своём сайте и корректируют статистику как им угодно.
Минусы эти ребята скрывают, но не все. Ну чтоб было правдоподобнее.

Ценообразование

Допуская, что группа даёт очень качественные прогнозы, которые выведут вас в колоссальный плюс - можно опустить цены. Они были бы приемлимы в любой нормальной группе, где каперы не светят своим очком друг перед другом.

Все по чесноку - капер

Почему я выбрал именно их?

Это просто уникальные персонажи. Когда люди, покупавшие у них прогнозы получают замену и она не проходит - на третий раз покупателей обливают фекалиями с ног до головы, в конце пишут, что прогнозы покупались в складчину и кидают в чс.

Феерические идиоты. На столько примитивная ложь с их стороны. Даже крутилки счёта будут поумнее этих пожирателей отходов. Да даже люди с лишней хромосомой более развиты, чем админы этих пассажиров.

Кроме того, они даже отзывы пишут себе с одних и тех же страниц. Такой тупости я ещё не встречал. Неужели они считают, что у людей при виде денег сразу отключается мозг? Хотя, о чём это я.

Ну, в общем, админы - быдло, прогнозы - гавно. На этом, пожалуй, закончим.

Отзывы

Контакты

https://vk.com/chesnoklive - группа ВК

https://t.me/joinchat/AAAAAEinwBbvVLtSNOMogA - канал в телеграм

Заключение

Очередной плюсик в копилку наших помоечников. Персонаж, конечно, удивительный. Если вы хотите попробовать этот сомнительный проект - делайте это на своей страх и риск. Обещаний тут, конечно, нет, но деньги вы свои потеряете, так ещё и уйдёте весь в помоях.

Хорошего всем дня)

Загрузка...