Войти

БК «ВулканБЕТ» — титульный партнер B8 Esports

Денис Григоренко
11.08.2020

Компания «ВулканБЕТ» продолжает развитие в киберспортивном направлении и объявляет о сотрудничестве с киберспортивной командой B8. Данил «Dendi» Ишутин, один из самых узнаваемых киберспортсменов современности, представит «ВулканБЕТ» в качестве официального бренд-амбассадора.

В годовую программу сотрудничества с B8 Esports входит брендирование игровой джерси команды, внутриигровые и оффлайн-интеграции, а также промо-активности в официальных аккаунтах B8 Esports и онлайн-букмекера.

Перейти в БК Вулкан

Мы продолжаем укреплять позиции в киберспорте и с удовольствием анонсируем второй спонсорский контракт с киберспортивной организацией. Сотрудничество с B8 Esports и Dendi — интересные и многообещающие проекты для нас. С радостью поддержим ребят на пути к их амбициозным целям!

Отметила директор по коммуникациям «ВулканБЕТ» Анна Дмитриева.

Мы, как молодая организация, рады начать сотрудничество с компанией, преследующей такие же большие цели в киберспорте, как и мы. Уверен, что мы будем усиливать друг друга на пути к высоким достижениям

Добавил Данил «Dendi» Ишутин, основатель B8 Esports.

БК «ВулканБЕТ» подписала контракты с двумя киберспортивными командами. В рамках каждого из партнерских соглашений запланированы интеграции и активности на ближайшие 12 месяцев.

Забирайте бонусы на Вулкане

Загрузка...