Войти

Бонус клуб Винлайн

Nesna
20.07.2020

СодержаниеПрограмма лояльности "Бонус Клуб" от БК WinlineБонус клуб Винлайн как получить?Винлайн бесплатное париСтупени Бонус клуба и правила начисления бонусных мячейПреимущества и недостатки программы лояльности Бонус КлубКак и за что начисляются бонусные мячи 2х и 3х?Условия и правила программы лояльности "Бонус Клуб"Кэшбэк от Winline условияПримерыЗаключение

Программа лояльности "Бонус Клуб" от БК Winline

В нашей предыдущей статье о Х5 игра на миллион мельком пробежала информация о программе лояльности "Бонус Клуб" от Winline, а теперь пришло время поговорить об этом более подробно.

Кэшбэк за ставки Винлайн (картинка)

Стоит отметить, что программа лояльности действует для всех действующих пользователей БК Winline, которые успешно прошли идентификацию. Участие в данной акции предоставляется автоматически и не зависит от Вашего согласия с общими правилами и условиями игры в БК Winline.

Рекордный кэшбэк 10%!

Бонус клуб Винлайн как получить?

После прохождения идентификации игрок становится автоматическим участником данной программы. Для того, чтобы начать набирать бонусные баллы (мячи) игрок должен делать ставки с определенными условиями.

Винлайн бесплатное пари

Также в качестве программы лояльности БК Винлайн предлагает своим игрокам еще и бесплатное пари для привлечения как можно больше аудитории. В чем же оно заключается?

Во-первых - уже по названию становится понятно, что игрок не несет никаких рисков за получение данной бонусной привилегии. Чтобы получать данные фрибеты необходимо активно играть в БК Винлайн и набирать бонусные мячи в программе Бонус клуба. Ниже мы поведем речь о данной категории подробно.

Ступени Бонус клуба и правила начисления бонусных мячей

За каждую поставленную игроком 1000р. БК Winline начисляет ему 1 бонусный мяч. Важно понимать, что от количества сделанных Вами ставок и зависит то, сколько ступеней лояльности Вы пройдете в течение месяца.

Программа лояльности включает в себя 4 основных ступени и 1 VIP ступень:

  1. 1ая ступень - 10 мячей дает Вам возможность на получение Фрибета на 200р.
  2. 2ая ступень - 80 мячей - фрибет на 1000р.
  3. 3я ступень - 300 мячей - в конце месяца на Ваш счет зачисляют 200р.
  4. 4я ступень - 1000 мячей - также в конце месяца на Ваш счет приходят 10000р.
  5. Отдельная ВИП ступень - она состоит из нескольких статусов. Статус Silver ( от 2500 мячей), статус Gold (от 5000 мячей) статус Platinum (от 10000 мячей) - на СКРИНШОТЕ четко отражена система дополнительных выплат по каждому статусу (ниже написано более подробно).

Бонус клуб Винлайн (картинка)

Ступень VIP предполагает за набор 2500 мячей 10000р кешбек в конце месяца и 5000р моментально, за набор 5000 мячей - также 10000р кешбек в конце месяца и 10000р кешбек моментально, а также самая высшая ступень за набор 10000 мячей - 10000р в конце месяца и 25000р кешбек моментально.

Преимущества и недостатки программы лояльности Бонус Клуб

К преимуществам определенно относится то, что программа доступна каждому зарегистрированному пользователю Winline.

Для получения фрибета стоит получить всего 10 бонусных мячей за календарный месяц, в котором сделаны ставки.

Для постоянных игроков-хайроллеров ВИП ступень позволяет получать индивидуальные привилегии в виде приглашения в"Премиум Клуб, которые зачисляются моментально.

К бонусам "Премиум Клуба" относятся дополнительные бонусы, индивидуальная повышенная линия на событии, а также персональный менеджер, приоритет при выводе средств, повышенные максимумы на ставки.

Недостатком же данной программы лояльности является относительная недолгосрочность в игровом плане. Бонусные мячи обнуляются ежемесячно с начала каждого месяца и свой статус необходимо постоянно подтверждать активной игрой на Winline, т.е. система накопления баллов не действует на долгосрочной основе.

Как и за что начисляются бонусные мячи 2х и 3х?

Выше мы уже расписывали про то, что за ставки на БК Winline с соблюдением определенных правил Вы получаете бонусные мячи (баллы). Компания также предоставляет возможность получать данные мячи в 2х и 3х эквиваленте.

Для того чтобы получать 2х бонусные мячи, а вместе с тем быстрее выполнять условия по повышению своего уровня в БК Winline необходимо:

  • Ставить на матчи команды, которую Вы поддерживаете.
  • На центральные матчи недели
  • На все матчи Фк Спартак, поскольку клуб является амбассадором БК Винлайн

Для того чтобы получать 3х бонусные мячи необходимо ставить на определенные Лиги и отдельные события

  • Ставки на Североамериканские Лиги (НФЛ, НХЛ, НБА, МЛБ и МЛС), а также другие чемпионаты и события.

Условия и правила программы лояльности "Бонус Клуб"

Не на каждую ставку в 1000р. Винлайн дает бонусный мяч. Для получения мяча нужно соблюдать несколько условий. Во-первых, КФ на событие должен быть не менее 1.3.

  • Во-вторых, возвраты не учитываются, т.е когда расчет Вашей ставки идет по КФ 1.
  • В-третьих, в расчет идут также ставки вида система или экспресс, если в них есть хоть одно событие не ниже КФ 1.3
  • Обновление уровня игрока происходит не позднее чем в течение 24 часов.

Важно помнить и о том, что полученные бесплатные ставки за прошлый месяц действуют только в течение текущего месяца, а в случае их неиспользования, сгорают.

Кэшбэк от Winline условия

Прокачай Кэшбэк

Чтобы получить рекордный кэшбэк 10% необходимо внести на свой счет не менее 2000 рублей и в течение дня поставить данную сумму. При этом важно, чтобы КФ ставки был не менее 1.3. В учет идут экспрессы и даже выкупленные ставки, где есть хотя бы одно событие с коэффициентом не менее 1.3

Примеры

Игрок А внес 5000 р, но за день смог отыграть только 3000р, тогда 10% от 3000 р равняется 300 рублям, которые вернутся ему в качестве кешбека на следующий день.

Игрок Б внес необходимый минимум (2000р), но отыграл только 1000р. Увы, необходимый минимум он не отыграл потому не получает ничего.

Игрок В внес 2000р, а отыграл 15000 р, но расчет идет ему по внесенному депозиту (2000р), значит он получает 10% от внесенного депозита или же 200 рублей.

То есть из приведенных примеров становится очевидным, что сумма сделанных ставок и размер внесенного депозита не должны быть меньше 2000р, иначе кешбек недоступен.

Кэшбэк от Винлайн начислялся автоматически в 10.00 следующего дня по МСК.

Заключение

БК Winline предоставляет своим игрокам довольно широкую линейку бонусов и акций. Что же касается программы лояльности, то Бонус Клуб является акцией бессрочной и действует все время, которое игрок посвящает компании с момента регистрации. Так что вне всякого сомнения Winline остается одной из самых клиенториентированных БК на рынке гемблинга.

Начать играть!

Загрузка...