Войти

Parimatch: «Атлетико» и ПСЖ выйдут в полуфинал Лиги чемпионов

magadan
11.07.2020
Категория: 

10 июля состоялась жеребьевка ¼ финала Лиги чемпионов. По ее итогам определились первые четвертьфинальные пары самого престижного клубного турнира Европы. «Ред Булл Лейпциг» сыграет с мадридским «Атлетико», «Аталанте» предстоит сразиться с ПСЖ. Букмекерская компания Parimatch открыла широкую линию на исходы этих матчей, а также на ряд еще не сыгранных встреч 1/8 финала.

Жеребьевка 1/8 Лиги Чемпионов (картинка)

Например, в противостоянии «Лейпцига» и «Атлетико» испанцы видятся фаворитами, но их перевес не такой большой. Коэффициент на проход банды Симеоне в полуфинал составляет 1.74, тогда как на немецкую команду - 2.10. Попасть в ½ финала, по мнению отдела трейдинга Parimatch, должен и ПСЖ: коэффициент на их успех в двухматчевой серии против дерзкой «Аталанты» равен 1.51. Шанс итальянцев повторить триумфальный путь прошлогоднего «Аякса», выбившего из турнира несколько записных фаворитов, оценивается в 2.55.

В некоторых парах 1/8 финала команды не успели выявить победителя из-за паузы в турнире, связанной с коронавирусом. «Барселона», например, после результативной гостевой ничьей в Неаполе, является безусловным претендентом на проход в следующую стадию – 1.37 против 3.10 у команды Гаттузо. Фаворитом считается и «Ювентус», несмотря на неожиданное поражение от «Лиона» - 1.68 против 2.18. Победив в гостях «Реал», «Манчестер Сити» сильно упростил себе задачу по выходу в полуфинал – на его проход можно поставить за 1.12, на камбэк команды Зидана – за 6.40.

Ответные матчи 1/8 финала состоятся 7-8 августа, четвертьфиналы будут сыграны 12-15 августа.

О Parimatch

Parimatch – одна из крупнейших беттинг-компаний в Европе и СНГ, которая за годы активного развития трансформировалась в одного из лидеров на арене беттинга. Сайты Parimatch доступны в 60 странах по всему миру, и компания продолжает активно развиваться, осваивая новые для себя рынки. Команду амбассадоров компании сформировали ведущие и самые именитые атлеты UFC: среди них всемирно известный боец UFC Конора Макгрегор, а также российские бойцы Петр Ян, Арман Царукян и сестры Шевченко. Parimatch - титульный спонсор Virtus.pro — популярной киберспортивной команды и эксклюзивный беттинг-партнер UFC.

Загрузка...