Войти

Х5 Игра на миллион от Винлайн

Nesna
09.07.2020

СодержаниеX5 Винлайн игра на миллион. Что это такое?Как получить бесплатный купон х5 в Винлайн?Винлайн х5 правила Игры на миллионWinline x5 игра на миллион условия акцииИгра на миллион в Винлайн прогнозы экспертовВинлайн х5 игра «что где когда»Заключение

X5 Винлайн игра на миллион. Что это такое?

Игра на миллион акция от Винлайн (картинка)

X5 - игра на миллион - новая акция от букмекерской конторы Winline, которая стала доступной всем без исключения игрокам БК Винлайн. Среди игроков приобрела большую популярность за счет того, что в ней абсолютно бесплатно и без выполнения депозитов можно выиграть миллион рублей.

Испытать удачу!

Как получить бесплатный купон х5 в Винлайн?

Х5 от винлайн (картинка)

Бесплатный купон Х5 вы получаете за регистрацию в Винлайн, а также за скачивание мобильной версии приложения Winline.

Купоны Х5 начисляются не только при регистрации в БК Винлайн и скачивании мобильного приложения, а также становятся доступны всем игрокам, кто достигает новый уровень в Бонус-Клубе.

Скачать приложение!

Покупка купона Х5 невозможна за денежные средства

Винлайн х5 правила Игры на миллион

  • Игра Х5 на миллион доступна только в мобильном приложении Винлайн на платформах IOS и Android.

Стоит отметить, что если вы зашли через браузер на Вашем персональном ПК, в Вашей учетной записи не будет отображаться данная акция, то есть она доступна только в мобильном приложении Винлайн.

  • Наличие купона дает Вам право выбрать исходы 5 поединков.

В случае совпадения исходов во всех 5-ти поединках - деньги зачисляются на Ваш баланс в Винлайне.

  • Нужно угадать исходы 5 событий, предложенных на текущий тираж, и если Вы угадали абсолютно все исходы, то тогда у вас есть шанс получить миллион бесплатно.

Шанс потому, что Вы можете быть не единственным выигравшим в тираже Х5 от Винлайн (принцип разделения Джекпота как в тотализаторе)

Winline x5 игра на миллион условия акции

Отмечаем, что Игра Х5 на миллион делиться в Винлайн на несколько категорий:

  1. Новичок
  2. Игрок
  3. VIP

Новичок - получает бесплатный купон Х5 за регистрацию в Винлайн.

Игрок - получает купоны Х5 за каждый новый достигнутый уровень в бонус клубе от 1 до 4-го.

VIP - получает купоны Х5 за достижение ВИП уровней в Бонус Клубе от Винлайн.

События в купоне для каждой из категорий не отличаются, а если в пределах каждой категории несколько победителей, то приз (1000000 р.) делится ровными частями между каждым выигравшим участником в пределах каждой категории акции Х5 от Винлайн.

Туры или тиражи Х5 от Винлайн проводятся еженедельно, обычно в выходные, поскольку основной наплыв футбольных событий приходится именно на уикенд, хотя не исключается и вариант нескольких туров Х5 за неделю.

Начисляется выигрыш в случае успешного предсказания исходов 5 событий после завершения последнего события хронологически и после подведения итогов.

Количество и суммы выигрышей можно узнать в разделе «История туров».

Скачать для Х5!

Игра на миллион в Винлайн прогнозы экспертов

Для привлечения как можно большей аудитории на акцию Х5 от Винлайн БК использует своих амбассадоров (комментаторов МАТЧ ТВ и бывших футболистов) как экспертов с прогнозами на каждый тур.

На разных ресурсах в качестве промо материалов с мини-интервью можно ознакомиться с авторитетными мнениями по каждому матчу на тур.

Во время пандемии по игре "Что Где Когда" выходили интервью с авторитетнейшими игроками, магистрами Клуба, которые также делились своим мнением о предстоящей игре.

Так читатели разных ресурсов могли познакомиться с легендарнейшими личностями клуба, такими как Максим Поташев и Андрей Козлов, а также узнать их мнение на предстоящий интеллектуальный поединок.

Винлайн х5 игра «что где когда»

винлайн х5 что где когда (картинка)

Стоит отметить, что акция изначально назначалась на футбольные события, но пандемия все планы поменяла и в последнее время, когда карантин властвовал над всеми нами и над спортивными событиями также.

Х5 Winline отменять акцию не стал, а модифицировал его и перенес на игру «Что Где Когда». В рамках одной игры ЧГК предлагалось выбрать 5 исходов по две-три вариации на каждую.

  • Исход игры и тотал раундов - комби вариант
  • Когда наберут первое очко знатоки
  • Кто будет отвечать на последний вопрос из знатоков
  • Сколько будет правильных раундов в секторе Суперблиц
  • Счет игры после 6 раундов между знатоками и телезрителями

Что ж во время пандемии и на безрыбье рак рыба и маркетологи Winline не стали отчаиваться, а придумали довольно занятную альтернативу отсутствию спортивных событий как таковых.

Заключение

Подводя небольшие итоги Х5 по истечению полугода как действует акция, можно смело заметить, что акция стала массовой за счет своей доступности.

Маркетологи ловко нашли решения даже во время пандемии, потому акция шла беспрерывно и не теряла популярности. Сейчас же постепенно с возобновлением футбольных чемпионатов ожидается рост привлекательности акции и увеличения числа игроков.

Принять участие!

Загрузка...