Войти

ESL Pro League 11. Матчи вторника

Андрей Фомичёв
31.03.2020
Категория: 

G2(3) - OG(15)

День начнется с зарубы французов против европейской солянки. Обе команды набрали по 6 очков и лидируют в группе "С". Фаворит, конечно же, G2, которые являются одной из лучших команд мира на данный момент.

Французы на турнире обыграли TyLoo и FaZe Clan со счетом 2-1. "Фейзам" совсем немного не хватило, чтобы отобрать победу, но класс французов взял свое. А в матче против китайцев, по непонятной причине, отдали свою карту, но сам матч взяли очень легко.

OG обыграли китайский коллектив TyLoo со счетом 2-0 и преподнесли сенсацию в матче против mousesports. "Мыши" взяли пик соперника и ничего не предвещало беды, но на оставшихся двух картах OG просто уничтожили противника.

Команды дважды встречались на BLAST Premier Spring Series 2020 в феврале и дважды сильнее оказались G2: 2-0 и 2-1. OG смогли взять только Dust2.

На Dust2 у французов не особо сейчас получается. Команда отдала 4 карты кряду, в том числе 2 на этом турнире. Поэтому мне кажется, что у OG есть шанс взять одну карту. Пески, как вариант, или же Mirage, который G2 бросают в бан вторым номером.

Ставка на ТБ(2.5) за 2.00. Альтернатива - П1 за 1.42 / Счет 2-1 G2 за 3.04

БК "Марафон"

mousesports(4) - Virtus.pro(20)

mousesports провели 2 очень непростых матча. Один из которых выиграли у FaZe Clan 2-1, а второй проиграли OG 2-1. Против OG что-то невообразимое происходило с "мышами". За 2 карты удалось взять всего 7 раундов.

"ВП" в дебютном матче уступили 2-0 "Фейзам". Противнику "медведей" не было просто на старте, временами команда показывала достойную игру, но на Overpass и Mirage дважды была провалена вторая половина(в общей сложности взято 6 раундов), что и не позволило создать реальную конкуренцию.

На ICE Challenge 2020 в начале февраля "мыши" загнали "медведей" со счетом 2-0. mousesports трижды в своей истории отдавали карты казахам. В двух случаях это был Inferno. Выигрышными становились целых 10.

В победителе матча я не сомневаюсь. "Мыши" должны брать 3 очка. Смогут ли Virtus.pro взять хотя бы одну карту? Лично для меня загадка. Может быть, а может и нет. Команда продолжает все и всем проигрывать. И при таких результатах ставит на "медведей" особо не хочется.

Ставка на Ф1(-1.5) за 1.97. Альтернатива - ТМ(2.5) за 1.65

БК "Марафон"

100 Thieves(8) - MIBR(24)

Как обычно, закрывать игровой день будет североамериканская группа. "Воры" против "сделанных в Бразилии".

100 Thieves сумели справиться с Swole Patrol, когда никто не знал, что от них ожидать. Также переиграли Evil Geniuses, но уступили 2-0 нестабильным Liquid. От "воров" читалась одна карта и они действительно были близки, но "жидкие" закрыли матч всухую.

MIBR без шансов уступили Liquid 2-0. Вчера в бразильском дерби уступили 2-1 FURIA, где также отыграли не лучшим образом. Одну карту сумели взять, но скорее из-за грубых ошибок команды FURIA, нежели из-за собственного превосходства. Команда Габриэля "FalleN" Толедо, такое чувство, больше переживает за Flashpoint, в котором участвует параллельно.

Nuke и Overpass буду в бане. От 100 Thieves стоит ожидать Vertigo или Inferno. А от MIBR - Train или Mirage, где, в принципе, можно цепляться. Как бы то ни было, австралийцы фавориты встречи и должны брать 3 очка.

Ставка на П1 за 1.444. Альтернатива - Счет 2-0 100 Thieves за 2.50.

БК "Марафон"

Загрузка...