Войти

ESL Pro League 11. Старт для Virtus.pro

Андрей Фомичёв
30.03.2020
Категория: 

FaZe(7) - Virtus.pro(18)

Для "фейзов" это решающий матч. Нужно побеждать "ВП". Далее нужно побеждать OG и надеяться, что OG, собственно, будут терпеть неудачи.

Команда FaZe потерпела 2 неудачи кряду, но играла очень хорошо. Заслуженно команда выставлена фаворитом встречи. Преимущество личных встреч также на стороне FaZe. В 2019 году поражения от "ВП" имеются, но было это еще при поляках в составе "медведей".

В новом составе Virtus.pro выступает, мягко говоря, не лучшим образом. От топов "ВП" отлетали, как от стенки, а выступления на ICE Challenge 2020 и IEM Katowice 2020 лучше не вспоминать вообще.

Уже больше месяца Virtus.pro не проводили официальных встреч, но по словам капитана это время максимально продуктивно проводили на тренировках. Насколько это поможет и что приготовили - сказать сложно. FaZe фавориты и если учесть, какую игру показывал нынешней состав Virtus.pro, то для европейского коллектива добыть победу не должно составить труда.

Ставка на Ф1(-1.5) за 1.83. Альтернатива - ТМ(2.5) за 1.50.

БК "Марафон"

Evil Geniuses(8) - Swole Patrol(56)

EG стартовали на турнире с поражения от 100 Thieves, которое стало вторым кряду от австралийского коллектива. Американцы взяли первую карту на пике противника, но далее не сложилось. Если на своем выборе был равный бой, то на последней карте Train, не было что и ловить. Интересно, что месяц назад, в Катовице, был абсолютно аналогичный сценарий.

Swole Patrol на этом турнире оставили очень приятное впечатление. Команда создала много проблем "ворам", а "ликвидов" вообще оставила не у дел со счетом 2-0. Букмекеры продолжают топить своими коэффициентами "патруль", но с такой игрой и неудовлетворительными результатами "гениев", можно брать, как минимум, одну карту.

"Патруль" не играет Mirage. И имеет неплохие результаты на картах Train и Vertigo. Dust2 предпочитает банить вторым номером. Dust2 не особо любят и "злые гении", но первым номером, как правило, уходит Overpass или Vertigo.

Swole Patrol обыграл Liquid именно на картах Overpass и Vertigo. Результаты на них хорошие, поэтому, в зависимости от бана соперника, выбор будет отдан одной из этих карт. Что пикнуть EG сказать сложно, ассортимент выбора большой. Самой неудобной картой для "патруля", наверное, будет Inferno. С меньшей натяжкой Dust2.

Ставка на Ф2(+1.5) за 1.93. Альтернатива - ТБ(2.5) за 2.67 / счет 2-1 Evil Geniuses за 3.36.

БК "Марафон"

FURIA(12) - MIBR(25)

Ночные бразильские разборки будут сегодня. "Фурия" давно уже дала понять, что "сделанные в Бразилии" больше не главные в регионе. Рейтинги это прекрасно отображают. Да и матч против "ликвидов" можно взять в пример. MIBR проиграли 2-0 без шансов, а FURIA закамбэчила 2-1 после проигранного своего пика. Тех же compLexity можно привести в пример, с которыми у команд противоположные результаты.

В 2019 году команды разыграли между собой 5 карт, одна из которых, Train, отошла "мибрам". Всего между собой встречались 3 раза. У коллектива MIBR - 0 побед.

Команда MIBR банит Nuke(% побед ниже только на Vertigo) и не особо балует Dust2. Последнее время активно играли Overpass. Неплохой % побед есть на Mirage. Именно из этих карт "мибры" должны выбирать.

FURIA банит Dust2. Зато играет Nuke, который улетит в бан, Inferno и Overpass. В меньшей степени Mirage. По-прежнему проблемы остаются на Train, но не факт, что соперник рискнет пикнуть эту карту. Если только не готовит что-то особенное...

Победа команды FURIA здесь очень напрашивается. А, чтобы увеличить коэффициент, то нужно немало поломать голову, ведь в дерби законы не писаны.

Ставка на П2 за 1.58. Альтернатива - Счет 0-2 FURIA за 2.86.

БК "Марафон"

Загрузка...