Войти

ESL Pro League 11. Матчи субботы

Андрей Фомичёв
28.03.2020
Категория: 

G2(3) - TyLoo(29)

Пришла очередь французской команды G2 стартовать на ESL Pro League. Соперник - все те же китайцы, которые будут играть 3-й день кряду и в одно и то же время. Не оправдал ожиданий китайский коллектив TYLOO и во втором матче без шансов отлетел OG 2-0. Позавчера с таким же счетом выиграли FaZe.

Несмотря на то, что в рамках CS:GO Asia Championships 2019, который проходил в ноябре, TYLOO обыграли G2 0-2, в этом матче не вижу шансов для китайцев. В первых двух играх TYLOO показали, что не способны конкурировать с топами и это несмотря на онлайн, который подкашивает лидеров и тот факт, что китайцы находятся на буткемпинге в Европе.

Что по картам?

TYLOO играют Inferno, банят Nuke и Train. G2 играют Dust2, Nuke. Банят Overpass и Train. Инферно тут выглядит неизбежно, большая вероятность есть на Dust2. Третьим выбор, думаю, будет Mirage или Vertigo. Но к третьей карте вряд ли дойдет.

Ставка на Ф1(-1.5) за 1.47. Альтернатива - ТМ(2.5) за 1.37.

БК "Марафон"

mousesports(4) - FaZe(7)

Интригующее противостояние. Мыши котируются выше Фейзов, но матч ожидается равным.

mousesports месяц не появлялись на официальных турнирах. Последним был мастерс в Катовице, где в финале нижней сетки команда уступила 2-1 австралийским ворам. Команда заняла 7-8 места, так же, как и коллектив FaZe.

Между собой команды последний раз пересекались на прошлой ESL Pro League, что только увеличивает интригу в противостоянии. Перевес по личным встречам на стороне mousesports, но стоит учесть, что последний раз в онлайне команда уступила FaZe.

Очень тяжело выделить фаворита. Немного больше шансов, как мне кажется, у команды mousesports. Но это онлайн и здесь много сюрпризов. Равный матч и ожидаю, что будет сыграно 3 карты. Для FaZe это будет уже второй матч на турнире и будем надеяться, что практика прошла не зря.

Ставка на ТБ(2.5) за 1.88. Альтернатива - П2 за 1.94.

БК "Марафон"

Liquid(6) - 100 Thieves(9)

В североамериканском дивизионе есть своя интрига. Для команд это будет уже 3-й поединок на турнире. Австралийцы идут без потерь, а вот ликвиды вчера проиграли. Проиграли Swole Patrol и зажгли пятые точки всех, кто ставил на жидких. 100 Thieves, к слову, также испытали проблемы в поединке против патруля, но не в таких масштабах, свои 3 очка воры взяли.

И снова Liquid идут в статусе фаворита. С командой 100 Thieves личных встреч еще не было, зато играли против предшественников. На протяжении 2019 года они взяли все 5 карт у Renegades. Но сейчас много критики выливается на Liquid. Совсем не идет игра у Stewie2K. NAF все время вылетает с игры. Это никак положительно не может сказаться на результате.

Думаю, что в этом матче можно пробовать плюсовую фору на воров. И можно ждать более 2-х карт. Train и Overpass сразу отлетят в бан, а на остальных картах команды рубаются. Относительно матчей против Swole Patrol можно строить анализ и думаю, что сухой победы ликвидов не будет, если она в принципе будет.

Ставка на Ф2(+1.5) за 1.49. Альтернатива - ТБ(2.5) за 1.97 / П2 за 2.68.

БК "Марафон"

Загрузка...