Войти

ESL Pro League 11. Прогнозы на матчи пятницы

Андрей Фомичёв
27.03.2020
Категория: 

OG(19) - TyLoo(29)

TYLOO вчера уже попрактиковались в матче против Фейзов и можно сказать, что прощупали почву онлайна. Не все получалось, победа для соперника получилось легкой, но временами, или лучше сказать моментами, китайцы показывали неплохую игру.

OG фаворит матча, но европейская команда остается загадкой в плане формы, в которой они начнут турнир. Для китайцев всегда непросто играть с европейцами, уровень кс совсем разный, но OG это команда второго десятка. Поэтому, считаю, что TYLOO недооценивают букмекеры.

TYLOO первым номером кидают в бан карту Nuke, вторым - Train.

OG не играют Vertigo, поэтому с банами определились. В последних матчах катастрофически плохо европейцы отыгрывали Train. Посмотрим, рискнут ли китайцы пикнуть эту карту? На всех остальных шансы есть у TYLOO и считаю, что минимум одна карта останется за китайцами.

Ставка на Ф2(+1.5) за 1.85. Альтернатива - ТБ(2.5) за 2.39.

БК "Марафон"

Swole Patrol(56) - Liquid(6)

Что вчера творилось в матче между вялым патрулем и ворами... Американцы забрали Train и очень достойно выглядели на Inferno. Банально класса не хватило на всю игру. Vertigo патруль слил под чистую, но среди всех андердогов команда показала самую достойную игру.

Swole Patrol отлично катает Train и Vertigo. Но проблема в том, что Train ликвиды кинут в бан, а на Vertigo патруль развалился в пух и прах. Возможно против Liquid будет не так все провально, но я бы например сыграл против них на Nuke, где дела обстоят хуже, чем на Vertigo.

Жидкие не испытали проблем с бразильцами и без всяких проблем взяли матч со счетом 2-0. БК "Марафон" на победу жидких дает коэффициент 1.074, с чем тяжело не согласиться. На минусовую фору также не слишком много. Мне очень понравились Swole Patrol, но и команда Liquid не дала повод сомневаться в себе. И главное - не стоит забывать, что статистика команды Swole Patrol набита против команд тир2, тир-3 регионов.

Ставка на Ф2(-1.5) за 1.45. Альтернатива - ТМ(2.5) за 1.37.

БК "Марафон"

Evil Geniuses(8) - 100 Thieves(9)

Центральный матч дня. Злые гении против 100 воров. Воры стартовали вчера на турнире и несмотря на итоговую победу 2-1, своей игрой особо не впечатлили.

EG месяц не участвовали в официальных турнирах. Команда провела весьма успешный для себя 2019 год, но были и некоторые погрешности. В 2020 последний турнир был в Катовице, который провалили и заняли лишь 9-12 места. В рамках этого же турнира команда проиграла ворам со счетом 2-0. Хотя перед этим на протяжении года дважды их обыгрывала со счетом 2-0.

EG фавориты матча. Если говорить о прошедшем годе и о личных встречах, то я бы отдал преимущество злым гениям. Против говорит тот факт, что команд более месяца не была на виду и не известно о ее игровых кондициях. Тем не менее, вчерашняя игра 100 Thieves дала много поводов для сомнения в успехе австралийцев. Мне кажется, нас ждет упорная борьба и не менее 3-х карт. Свое предпочтение отдаю команде Evil Geniuses.

Ставка на ТБ(2.5) за 1.909. Альтернатива - П1 за 1.62.

БК "Марафон"

Загрузка...