Войти

ESL Pro League 11. Старт в группах "C" и "D"

Андрей Фомичёв
26.03.2020
Категория: 

FaZe Clan(8) - TyLoo(29)

Европейцы и китайцы откроют группу "C" в 15.25 по Киеву. FaZe Clan фавориты пары, на чистую победу которых дают очень смешной коэффициент. Последний раз команды встречались в декабре, как раз в рамках турнира ESL Pro League. Сильнее оказались FaZe Clan 2-1. TyLoo смогли взять карту Inferno со счетом 7-16, но на Dust2 и Mirage улетели без шансов.

Мало шансов на победу и сейчас. У TyLoo длится серия из 7 проигранных матчей кряду, 5 из которых были проигранные всухую. Игра в онлайн вносит много рандома и повышает шансы андердогов, но мне кажется, что FaZe Clan в дебютном матче победу не отдаст.

Ставка на счет 2-0 за 1.53. Альтернатива - ТМ(2.5) за 1.4.

БК "Марафон"

100 Thieves(9) - Swole Patrol(-)

В этом матче у нас также есть явный фаворит и аутсайдер. Разница в классе еще больше, чем у предыдущей пары. Австралийцы являются командой топ уровня, в то время, как американский коллектив Swole Patrol играет большинство своих матчей против тир-3 команд. И в своем регионе занимает лишь 8-е место в рейтинге. Поэтому, ставка, без раздумий, идет на воров.

Ставка на счет 2-0 за 1.8. Альтернатива - ТМ(2.5) за 1.58.

БК "Марафон"

Liquid(6) - MIBR(26)

Лучшая североамериканская команда против второй команды Бразилии. В этом матче также есть явный фаворит и аутсайдер.

"Жидкости" после хорошей половины прошлого сезона, вторую провели не лучшим образом, что и поспособствовало потери лидирующих позиций в мировом рейтинге, хоть команда и остается лучшей в регионе. Последние официальный матчи "жидкие" провели на IEM Katowice 2020, где также выступили не так, как хотели и заняли 5-6 места.

Made in Brazil, а так звучит полное название, стали последней командой, которая получила приглашение на турнир. Бразильцы давно пытают надежды вернуться в тир-1, но реалии таковы, что на данный момент приходится довольствоваться тир-2.

Между собой команды играли два месяца назад в рамках BLAST Premier Spring Series и сильнее оказались Liquid 2-0. Помешать спокойно выиграть "жидким" могут сами "жидкие" и игра в онлайне. У бразильцев на днях ушел тренер команды. Причиной ухода стали проблемы внутри команды, которые не позволяют MIBR вернуть лидирующие позиции на профессиональной сцене. В связи этим не думаю, что бразильцы способны взять хотя бы карту. Но, как уже и говорил, все будет зависеть от настроя команды Liquid.

Ставка на счет 2-0 за 2.11. Альтернатива - ТМ(2.5) за 1.66.

БК "Марафон"

Загрузка...